Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.09.2005 17:44
В пивных реках Октоберфеста рыбы не обнаружено.
29.09.2005 15:01
Вчера день провел на протоке, соединяющей Любимовское и Синее озеро в районе Студеного. Ловил вместе впадения струи в озеро Синее. В начале дня лишь изредка поклевывала мельчайшая бель, а во второй половине дня размер рыб внезапно значительно увеличился - приятная плотва ладожских размеров (хотя клевало довольно редко). Периодически покидывал блесну - одну некрупную щучку взять удалось. Погода радовала так называемым "Бабьем летом".
29.09.2005 14:48
Рыбалил на Михалевском 22-24 сентября. На уду - пиписочная мелочь. На спин в заброс только одна щука на кило. Основное удовольствие получено от хорошей тёплой погоды и красоты осенних пейзажей.
29.09.2005 12:32
Вчера вечерок решил провести на досихпор ещо секретной речке Нева,у досихпор секретного моста Литейный и как оказалось совсем незря.
Из моих пяти прицельных забросов три результативные судачьи поклёвки.Хотя все трое и были недомерки грамм по 500-600 удовольствия мало-малость всёже доставили,около восьми часов была ещо одна поклёвочка,но реализовать я её неуспел,а вот в половине девятого потычку на подъёме со дна я успел реализовать и был вознаграждён килограммовым окунем.Больше поклёвок небыло.
Послесловие:провёл на ладоге полторы недели Леднёво,Дубно,Кивгода отдыхают по сравнению с секретной рекой.
29.09.2005 10:47
P.S.
я еще под впечатлением....
а мост - конечно же, Кантемировский!!!
:-)))
29.09.2005 10:46
Вчера ловил в озерках плотву, клевало нуна сказать так себе, но зато очень впечатляюще было смотреть как счук и кокунь гоняют эту самую плотву! Один наглый счук в погоне вылетела из воды примерно на метр, причём всё происходило в 15-20 метрах от меня, фактически перед носом...красота-))) Спининг был со мной и благодаря этому со мной произошёл курьёзный случай-))) Веду значит воблерок, а заглубление у него небольшое и в прозрачной воде его достаточно хорошо видно...и вот веду я его, веду и примерно в 5-ти метрах от берега с двух сторон его атакуют сразу два окуня....итог эти два оболтуса висят у меня на крючках, один на верхнем, один на нижнем!!! Никада такого не видел!!!-))))
29.09.2005 10:27
Канонерский мост, вчера вечером.
Серго, Vitaskus, MrPorshe.
Джиг-спиннинг. Грузы 25 - 50гр.
У меня окушок - 1.5 ладони.
Серго ловил трофей и, почти, поймал.
Минус 5 приманок у меня, 2 у Серго, 2 у Vitaskusa.

Всем Привет!
29.09.2005 08:47
РЫБА В ОБВОДНОМ кАНАЛЕ!!!
Недавно идем с Ильей по набережной Обводного кАНАЛА в районе Балтийского вокзала, заглянули в воду (или что там вместо воды) и увидели СУДАКА ИЛИ ЛОСОСЯ кило на два - два с половиной!!! Он стоял на глубине полметра почти на середине(!) говнотечки и кормился уклейкой, которой там тоже было очень много. Мы просто оху... РЫБА В ОБВОДНОМ кАНАЛЕ!!! ЭТОГО ЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!
Мы сами - рыбаки со стажем, слышали, что лет десять назад из Невы зашел раненый гребным винтом лосось килограм на десять и его поймали в районе Лиговского, но верилось в это слабо. НУ КАКОЙ ДУРАК БУДЕТ ТАМ РЫБУ ЛОВИТЬ???
Да и все равно эту рыбу даже сЪесть нельзя будет - наверно из него, как из тюбика, клей момент можно выжимать.
Вот так-то, фишермэны, вот где все рыбные места. Скоро рыба и в унитазе ловиться будет. А вы говорите - Ладожское озеро...
Всем удачной рыбалки и хорошей погоды!

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Нахлынула ностальги я по язвительн ым и не только комментар иям на данном ресурсе )))). Вот и решил создать запись в ...Читать полностью »
Новое в блогах