Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.09.2005 15:29
В дополнение к сообщению wikk-а:у аборигенов даже в сетках щуки НЕТ!:(
PS Инфа по Вишневскому и Правдинскому,а вот какое третье озеро-Красное,Глубокое или еще какое-затрудняюсь сказать-сам не понял...
15.09.2005 12:47
2Фёдор. Как сообщает "засланный казачок"из аборигенов по телефону из тех краёв ни на Правдинском,ни на Вишневке ни на Красном как и Глубоком-счук не берёт.Причём енто продолжается уже более 2-х недель.Пока водичка реально не похолодает,счука будет спать вместе с карасями в иле(шютка).Как заверил Родион-источник заслуживет доверия.Хотя от простоя уже зверею.Пойду млин Ивановский карьер хлестать-ведь попадались там окуни на донку.Всем удачи!
15.09.2005 11:59
Вчера попытка поймать счуку на Гусином озере закончилась неудачей. На троих одна около 1кг и штук 15 окуней по 50 гр. Еще пара выходов и один отпущенный шнурок. Успеху мешал сильный ветер и давольно теплая вода. Все озеро в сетях, по крайней мере вся его мелководная часть.
15.09.2005 11:21
Вчера, родное домашнее озеро. Погода так себе, ветер приличный. Окунь неприличный, но много. Несколько щучек до кило(взято 3), одна на 2,750. Перепробовано почти все в коробках с приманками, никаких конкретных предпочтений не наблюдалось, полный хаос, даже не помню что на что поймано. Впечатления от рыбалки странные - вроде и рыбы наловлено, а вроде как клевало хреново, так хреново и клюет.
15.09.2005 06:30
ПРСТО АЛЕКСЕЙ Я САМ ТАМ БЫЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО ЩУЧЬКА ТАМ ВОДИТСЯ ПРИЛИЧЬНАЯ
15.09.2005 00:27
запоздалый отчет за те выхи,
как всегда, мой Оредеж

рыба ушла на дальний кордон ("след. ниже по течению перспективная точка"). поклевывал окунь - как на ближней бровке, так и на дальней, где "полив" и коряги. щучку тоже изловил. размерами рыба вся была средней, мне была нафиг не нужна, поэтому всю ее я отпускал. себе в удовольствие.

на реке - вовсю чувствуется самая натуральная ранняя осень.. "печально, но эта печаль - красива"(с).

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »