Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

27.09.2004 23:54
Сб., ЛО, Кошкино. Поймали с тестем 3 щуки 2.5, 2.5, 2.4 кг., все с икрой. Сход у лодки одной такой-же. Погода не фонтан, задолбал ветер. Удачи!
27.09.2004 20:16
Сегодня снова был на р.Луге,Толмачёво.Щука пассивна,клюёт только в яме с самого фарватера.И только если приманка попадает ей под самый нос.При вываживании совсем не сопротивляется,тащиш как будто бревно,не рывков ни свечек,давит только весом.Удалось взять двух на 1.5 и 2.2кг.соответственно,обе на джиг.Разговаривал с местным дедком ловившим в старице на живца.У него было 8 щучек,правда все около 0.4-0.7 не крупнее.Воды снова прибыло,что за фигня никакой стабильности.
27.09.2004 19:33
Суббота - постоянный дождь, ветер южный, шторм. На живца - щука 1 кг (на живца), 2 леща (0.6 кг, 0.8 кг).
Воскресение - солнце, ветер потише, северо-западный. За 1.5 часа ловли 2 щуки 1 кг и 0.3 кг (отпущена), лещ 0.7 кг, бешеная плотва 5 штук (топит поплавок, как окунь, и крупная).
Очень сильный прилив.
27.09.2004 16:35
р.Волхов,Грузино
Воскр.с 8-00 до 11-00 методично облавливал в озерах за мостом каждый метр, но результат три шнурка,2-ва зачетных, один отпущен
на удивление местного аборигена.С 12-00 до 15-30 перешел на реку
Волхов правее моста до бакена-результата не добился.только потерял уловистую вертушку.
Сергей.

27.09.2004 15:49
Дополню ОМАРа
Вышел с утра в 8.30 до 11.00. Три шнурка общим весом 1.5кг (для отчета) один сход. Все на Ряссинен медь и серебро. Дорожка-заброс, пополам
27.09.2004 13:35
Вчера-позавчера, небольшие лесные озёра между Гдовом и Псковом. Продорожили два озера полностью, во всех перспективных местах бросали, перепробовали все снасти- полный ноль. Народ тоже пытался что-то ловить, но с таким же успехом. Может там вообще хищника нет? Нашли брошеную сеть, в ней одна плотвица и одна мелкая щука(полуразложившиеся).Значит всё таки должна быть...
27.09.2004 12:49
-Всем привет. Сбт. между 2 и 3 створами со стороны Первомайки. Ветрило З- ю-з совсем не по детски. С 8утра до 9,30 полтора десятка средненькой плотвы, да пара какушков. Хождение по дамбе до 3 створа ни к чему путному не привело. В сторону города было не высунуться. Глядя на свинцовые воды балтики начали закрадываться мысли: А не пора ли переводить водицу славного водоема в твердое состояние? Или пока погодить?
Всем удачи и НХНЧ!
27.09.2004 11:25
Приветствую, коллеги.
Суббота, озёра Сокольи (со стоороны Пробы). С хищником очень плохо: на двоих по два карандаша, пара-тройка сходов их же, акуь отсутствовал как класс. Зато оторвались на грибах: черноголовиков - полно, красные - штучно. Всё. Удачи.
27.09.2004 11:13
Основные новости будут в отчетах Х-04,а про второй день черкну малость.Не усидели,поперлись...Почти сразу сход чего-то не очень серьезного на "призовую" вертушку от Мустада.Потом пришли в небольшой заливчик между островами и заприметили нервничающего малька.Маленько покидали и потом...как в кино...в погоне за мальком щучка на полкило примерно...вертикальная свечка...хвост см. на 20 из воды!Красота,фантастика!!!Чем мы ее только не соблазняли потом:)))Скрипя сердце ушли,поймали полузачетного шнурка,опять вернулись,поймали на этом месте окуня,а попрыгунья так и не проявилась.Пусть растет!На Х-05 поймаем:)
OMAR&son(ilmet)
27.09.2004 08:51
Всем привте! Пт-Сб. Новгородская. Очевидно из-за постоянно меняющейся погоды улов не радовал, хотя бывало и хуже. На дорожку по Мсте 6 щучек от 1 до 2. Заглатывали воблер почти челиком. (Ловил на Sahd Rap Husky кислотных тонов). Вода упала прилично. Будем ждать. Всем удачи!
27.09.2004 08:07
Вуокса, в районе Мельниково. Собирали грибы, решил часик покидать воблера. Подцепился шнурок грам на семьсот, хотел было отпустить, но приятель отсоветовал, мол нечем отчитаться будет, да и сел он на оба тройника. Я его бросил около сумки с блеснами, сам вроде далеко не отходил, а когда засобирался, нет шнурка. Искали, искали, не нашли, а потом приятель вспомнил, что видел как недалеко Рыжая пробегала. Вот так развели нас в эти выхи на Вуоксе.
27.09.2004 06:33
Привет Рыболовам!
Вернулись на прошлой неделе в четверг с Ахтубы! Оторвались конечно хорошо!!! Если хотите увидеть отчет, смотрите его здесь:
http://www.hunfi.ru/vyezd_2004_sent.phtml

С Уважением к конфе..

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда речь заходит о чем-то придуманном давно, том, что уже сложно улучшить и изобрести «по новой» – мы часто используем ...Читать полностью »
Новое в блогах
Самый эффективный монтаж для ловли окуня и судака с берега и с лодки на глубинах от 1 до 10 метров Для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пришло время немного пролить свет на все это узаконенное и незаконное браконьерство.Ровн о 3 недели назад наша команда АНТИБРЕК посетила на ...Читать полностью »
Самое обсуждаемое
Выставки (25.03.2017 22:29)