Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.09.2004 15:27
Вуокса.Конец августа - начало сентября.
За неделю рыбалки на м.Вуоксе(р-н Мельниково-Студеное )зачетных щучьих экземпляров выловлено не было,несколько шт.попались весом 1,5кг.,остальные кило и менее.Окунь ловился только в траве на спинербейт и незацепляйку китайского пр-ва,также в траве поклевывала красноперка(иногда крупная),плотва,густера.
Далее,продолжил рыбачить на б.Вуоксе(Приозерск).Лодку брал на базе,уходил за 5-6 км.от берега,таскал дорожку ,также пробовал взаброс,на железо,воблеры и т.п. - все по нолям.Вода вся зеленая-цветет,видимо в этом и кроется основная причина бесклевья,или может просто ловил не там.
17.09.2004 13:15
Вчера на Смольной набережной на червя был выловлен сиг на 0.5кг и на живца два судочка по 0.6кг.
17.09.2004 12:51
Шмуль.
Здравствуйте.
Есть вопросы по Чулково. В прошлом и позапрошлом году ездил исключительно в Энергию. В этом в основном в Чулково. По моему мнению (субъективному)места в Энергии поинтересней. Усли не затруднит, дайте плз каку-нибудь наводку по чулковским местам в "Рыбацкие места". Заранее спасибо.
С уважением
17.09.2004 07:38
База "Энергия" - это по Выборгскому счету "23 км" трассы Выборг-Торфяновка. около километрового столба стоит указатель - Максу Перову. "Энергия" По нему сворачиваешь с трассы и проезжаешь по дороге на мыс, где, собственно, и находится эта база отдыха. Упираешся в ограду и ... можно ловить хоть справа от мысы, где хорошие глубины, либо слева, где больше травы и мельче. Если проехать указатель и дальше по дороге км на 2-3, то будет Чулково, где места перспективней.
17.09.2004 04:26
Запоздалый отчет, ездили с приятелем на онего, в первый раз. Очень понравилось были 2дня взяли 3 секретных рыб. Ловили на воблер хотя местные ловят на железо гораздо успешней.Все было здорово и погода и природа и водочка с шашлычком из секретных рыб.Так что собираемся еще разок в этом сезоне если погода будет и возможность.
17.09.2004 01:26
Esa, а что за база "Энергия"? Просветите, плиз!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »