Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.09.2004 21:46
Макс Перов гнилое это с дубненской протоки на право километра три-четыре аккурат прямо до тростника,а гнилое это местные так называют,а как правильно я незнаю. Ещо там хорошо ловить когда ветер с моря,так как со всех сторон закрыто камышом. ТОЛЬКО БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ ЕСТЬ ТАМ КАМЕШЕК КОТОРЫЙ ПРИ ВОЛНЕ 15-20СМ НЕ ВИДАТЬ!!!!!!
По поводу мотора Андрей выбросить это самый простой вареант.
08.09.2004 19:57
Сегодня был на р.Луге,район п.Толмачёва.Попал на раздачу.Утром с 8 до 9 часов с одной точки четыре щуки.Одна 1.3кг.;0.8кг.;0.5кг.;0.5кг.Все на Aglia Long белую второго номера.Затем пол дня полоскания различных приманок и упражнений в забрасывании.Ни на что ни поклёвки.Было пару тычков по джигу в яме,но этим всё и ограничилось.После обеда с 14 до 14.30 утренняя история повторяется.С одной точки только в обратной последовательности:0.5;0.5;0.8;1.3кг.И опять на Aglia Long.Все поклёвки на мелководье заросшем травой,недалеко от ямы.Вот такой час пик был.Далее всё также грустно,как и в первой половине дня,ни где и ни на что.А вообще отдыхалось супер.На реке никого,кроме двух местных дедков с удочками,кстати подлещик не брал.Клевала мелкая плотвичка и то не ах.Весь день было пасмурно,ветер с северо-востока и достаточно сильный,мешал даже иногда сделать заброс,хорошо дождя небыло.Осень однако.
08.09.2004 17:56
Таймень, а "в сторону гнилово" - это куда? Что-то я там такого населенного пункта не встречал. Или это просто какое-то место на воде так называется?
08.09.2004 14:18
С1.09.2004г по5.09.2004г
День первый. С утра приехали и разбили лагерь в дубненской протоке и рванули в сторону гнилово на рыбалку. Ловили на спининг до самого вечера. Клевали окунь и щука. Мелоч отпускали так как боялись что испортится, брали только сильно раненных и больше одного килограмма, таких было 3 шт.
День второй. С утра были на киреведской гряде клевали восновном окуни и мелкие щуки до 700 г. Плюнув на всё это безобразие рванули под берег километра 1,5 не доезжая до берега стали ловить в траве нормальных щучек от одного кг до полутра всех что были мельче и окуней мы отпускали.Было интересно выловлена на крокодила (20 гр) подряд два ельчика по 200г.
День третий. Перед штормом сильно активизировалась щука. Был выловлен небольшой пароходик около четырёх килограммов который четыре раза выписывал в гнилом такие свечки что многие рыбаки мне завидывали. Днём начало штормить и мы решили сходить за грибами. По пути мы увидели раненую дичь (утку) изловив её и собрав грибов принялись варить очень вкусную пахлёбку (картошка, грибы, дичь, лук, перец и тушонка)наелись вдоволь темболее под воточку "РУССКИЙ СТАНДАРТ". Такой еды я нигде не едал.
День четвёртый.С утра сильный шторм и мы опять по грибы которых к сожалению очень мало так как местные уже все подрезали.Днём немного отдохнули,а вечером стал стихать ветер и мы опять на воде,где ощущается полное отсутствие рыбов.
День пятый воскресенье.Раннее утро последний день рыбалки в этом маленьком отпуске ПРИНЁС НЕОЖИДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ окунь клевал везде как из пулемёта на перламутрово-жолтый твистер с головкой 5гр. более большие головы неработали, вот щука начала брать только в обед ,но нам пора было ехать домой.
СПАСИБО за компанию Саньке шотландцу и Максимке Галкину у которого в этом месятце 24 числа свадьба .
Самую большую проблему нам досавил мотор нептун 23 который хотел включал 2 целиндр,а хотел невключал.Бывало едем на одном минут пять-десять и вдруг бабах наченает работать второй. Проверили все провода всё нормально по этому просьба кто РАЗБИРАЕТСЯ помогите буду очень ПРИЗНАТЕЛЕН.
08.09.2004 09:04
07/09/04. С 19-30 до 21-30- пара поклевок, один судачек на 0,5, сход счуки-обгрызла поводок( еще не все закевларил).В целом-довольно тоскливо.Проходящие рыбаки хвастаются активизацией клева леща после 20-00.Всем привет.
08.09.2004 07:39
Суббота, Чудово, сильный восток, под мостом.Сопа с ладошку, у друга два таких же подлещика.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »