Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.09.2004 18:35
Были сегодня на р.Луге.Район п.Толмачёво.Рыболовов как всегда больше чем рыбы.Но клёв с утра всётаки был.Удалось джигом соблазнить десяток окушков ,все около 100гр.-отпущены.Из рассказов встреченных спиннингистов (4 человека),все с рыбой, у кого две, у кого одна щучка,со слов вес по килограмму,сам не видел.После обеда удалось и мне поиметь щучью поклёвку.Попалась на 650гр. длина 45см(дома взвесил).Весь день действовали на нервы отдыхающие на катере,перебаламутили всю речку,моторы 2шт.по 60 лошадок,а речка то шириной 40 метров.На поплавок народу тоже много ловит.Попадается подлещик,грамм по 200-300.Сам видел,когда разговаривал.

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »