Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

14.04.2006 23:33
По словам знакомых лёд в Злеленогорске ещё очень хороший без трещин ипромоин.Клюет в основном утром и вечером до часу дня и после 5-ти вечера. Уловы для весны небольшые у одного клюет другие вокруг бегают.Правда сам не был врать небуду.
14.04.2006 23:28
Да спасибо кто ответил. За помощь. Прото я недавно увлекся спинингом так я раньше только удочкой баловался
14.04.2006 23:27
А еще там где 2 раза в год на речке с бреднем маленьким мы называем спортивным 4м ширеной и 1 м высота на нашей реке МГА там и живем. Садоводство еще от деда. Это мая РОДИНА я там вырос. И сам некому недам реку гадить. Просто слово бредень вызывал неправельную реакцию в мою сторону. Но я не обижаюсь. И ненадо говарить там про морду и еще того не зная подробности. Товарищь который ставит сети ему здесь желать нечего и неинтиресно.
14.04.2006 23:17
Народ я не обижаюсь на то что сказано. Я сам против сетей. Просто все предсталяют что ловить бреднем просто. Нет .У нас на реке надо невылезая невзирая на холод 6 часов как минимум идти по реке собирая все дерьмо что кидают в реку и вытоге улов за все время если будет 1,5кг то очень хорошо((( Раньше больше было рыбы лет 20 назат а ща сетями все перегородят как стена берлинская. Вот и получается что это рыба нас гоняет. Из реки вылезаем синие нечто не берет проспирт не и неговарю(((.
14.04.2006 23:01
Пески,27км.
Сегодня,89хвостов,неплохой корюшки.Народу чел.40.
лед уже не очень,завтра еще можно,дальше вопрос. Со стороны 29 км уже видна чистая вода,и вперед метров 300 от лунок уже промоины.Сам лов идет на 20-22м.,наживка на 12.
В рыбацком,21км и ближе к Зеленогорску думается лед еще постоит.
14.04.2006 22:31
В пятницу 14 апреля в репино ловило от силы человек десять, что очень мало, лед пока без проблем промоин и трещин нет,но на льду каша трудно идти по прогнозам можно будет лазить еще до 20 апреля,по рыбе - полное сосево, чел с которым я базарил поймал всего три окуня. Про штрафы на льду он ничего не слышал. хотя я сам думаю что в сб возможен рейд мздаимцев.
14.04.2006 22:13
приехали из Крениц. с утра клевал хороший окунь на 9-10км, затем погода испортилась, пошел дождь со снегом, а затем откровенная метель. окуня приходилось уговаривать.местные в 14-00 свалили домой и стало ясно, что вечерний клев не обломится,как в четверг.по словам буранщиков-таксеров, вчера людей они уговаривали уезжать в 21-30. итог по рыбе 7кг 80% окунь остальное подлещь, плотва,густера.при таком холоде лед продержится еще мин неделю. из транспорта проезжабельны тока каракаты, бураны,финки и велосипеды. всем удачи в выходные
14.04.2006 22:11
Сегодня.Парк 300.С 15-00.Очень слабенько.Макс.что видел у людей-2-3 кг.Один дядбка дернул судака на баланс .По виду 1.5 кг.У меня на мормулет-1 судак 400 г,1 подлещщ 100г,1 окунь 40 г,+ 2 схода с матюгами.Ушел в 20-30.На следующей неделе пойду ещё.
14.04.2006 21:45
После работы сегодня 14 апреля ездил на экскурсию в Репино - в качестве туриста, для того чтобы пробить обстановку:узнать о льде и о штрафах - если кому интересно могу сообщить.
14.04.2006 20:18
2-площадка.Вчера-лед нормальный,даже кое-кто из.......были на машинах.Хорошие уловы по плотве,попадался окушок.Пешком-40мин.
Сегодня лед тож нормальный,канал переходим,по рыбе еще не звонили,но хуже чем вчера(днем слабо)едут домой связь отключена.
14.04.2006 16:39
ЛЮБИТЕЛЬ специально для тебя ! http://www.rtr.spb.ru/vesti/main/vesti_map.asp (просьба модеров и админа не удалять !!!)
14.04.2006 12:01
Сейчас ребята звонили с Леднёва, клёв слабый (мелкий окунь) идти далеко очень не довольны. Вчера другие были в Креницах бегали аж до 18км. искали щуку, не поклёвки, а молёк аж из лунок лезет. Были кучи на 7 и 14км, ловили хорошего окуня, попытки найти своего окуня не к чему ни приводят, вне кучи только мелочь. Они были на финках обратно тащили на себе.

Если кто знает что в Краськово!!!!!!!!!????????
14.04.2006 11:47
Сергей Д
любитель
ледовый прогноз:
http://www.rtr.spb.ru/vesti/main/vesti_map.asp
Ещё попингвиним разок-другой...

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выехали половить окуня, окунь был, но оказался хитрей нас, бил малька в густом камыше. Причём такие бочины были, явно около ...Читать полностью »