Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

29.04.2006 22:55
Только что вернулся. (на место приехал около 8 вечера...)
Ездил что называется "открыть сезон символическим купанием поплавка" - даже прикормку с собой не брал, просто сел за руль и поехал. Сначала хотел на Дамбу, но испугавшись ветра и слухов о ее частичном закрытии, еще на КАД свернул в другую сторону, поехал на протоку, соединяющуу Лемболовские озера (по дороге на ст. Васкелово).
Сезон открыл, поплавок намочил, замерз, хоть и прятался от ветра как только мог =)
Поймал около двух десятков рыб окунево-ершиной породы, и одну плотву. Всех отпустил с миром, поехал обратно, благо уже темнеть начало..
29.04.2006 21:30
Был позавчера ...дошел до того что пытался ночью ловить с лодки корюшку..на поплавочную --тихо ...на спин тож самое...рана
29.04.2006 20:50
Сегодня Кингессеп.Пошла плотва,народу немного и при желании можно неплохо половить.Поймал немного 3-3.5 кг.Ловили с 9.00,но к 10 клев заметно ослаб,очень сильно мешал ветер.Ест все.В основном рыба по 120-150г.Закончили в 16.00,т.к. ветер просто достал.По сравнению с вчерашним Лаэсом,просто сказка.Знакомый звонил с Черной р.,сосалово.
29.04.2006 20:15
Сегодня ночю угнало лёд,но ветер на берег по этому возля берега плавают льдины.Дней через 10 вода прогреется и начнет клевать на поплавочную.Всем удачи пишите.
29.04.2006 19:54
Сегодня. Открывал сезон в Н. Ладоге. Ловил в канале на фидер. Первый заброс, через 10 с поклевка. Подсекаю, небольшой ершик. Надеюсь, это к счастливому сезону. Кстати, до конца дня больше ершей не было.
Следующий заброс - хорошая плотва, дальше - такая же густера. Ну думаю, наловлю. Но, чем выше солнышко поднималось, тем реже и тем мельче. В общем к обеду только 1,5 - 2 кг, тех что не стыдно в садок бросать, остальные пошли подрастать.
Рядом с лодки ловил местный мужик (на поплавок). У него за пол дня 2,5 - 3 кг. Тоже не густо.
Всем удачи.
29.04.2006 14:42
Сегодня, был в Назии полный 0
29.04.2006 11:43
Чт.,Пт.
Р-н Гдова.
Поплавок.
Плотва пошла в речушки.Ловят все (типа "сунь-вынь").
С озера лёд ушёл в Пт.Будем ждать судака.
С уважением!
29.04.2006 10:30
Был неделю назад в Леднево. Утром прошел канал свободно, вечером - только с лодкой. Поймали я -12 кг - окунь, плотва, елец, густера; товарищ- 10 кг того же сорта, одного язя. Лёд - 80-100 см. Удачной рыбалки!
29.04.2006 08:25
Всем привет!
26.04.06-28.04.06 были на новом канале.
Сезон жидкой воды открыли.Результат можно сказать и не результат.
26.04 на троих на поплавок 20 шт плотвичек(пошли на уху).
27.04 на джиг две щучки(одну отпустили подрастать).
28.04 полный чупс.
Вода мутная и с Ладоги идет много грязи, донку постоянно облепляла трава.
Но море положительной энергии получили, сезон открыли, новые снасти обмыли - вообщем все в полном порядке.
Всем НХНЧ.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода была дрянная и рыбалка ей соответствовала.    В сентябре 2017 года мы в полдень поехали в Новую Ладогу. Заранее я заказал на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконец, он таки нашел нужное начало. Затянувшись и сплюнув, он сказал: — Говорят, что у Макконена свинья опоросилась. И так, поехали мы ...Читать полностью »