Вчера были на Ладоге,прошли от бакенов до птинова и обратно. С утра слегка болтало,но потом распогодилось,ветер стих, и ловить было одно удовольствие. Щучка брала охотно, http://cs311930.vk.me/v311930759/217d/lYMgMMbN5xY.jpg сходов не было.
креницы сегодня. приехал на базу затемно, оформил лодку и в путь. отъехав пару километров распустил спининг и начал дорожить двигаясь в сторону птинова предвкушая поклевки хорошей рыбы.но не тут-то было,проплыв десять минут мотор зачихал и заглох, подергав стартер завел и проехал еще пять минут,опять тоже самое. хорошее настроение начало портится,разобравшись в проблеме(барахлит бензонасос) поплыл одной рукой держа руль, второй периодически подкачивая бензин.до десяти было изловлено пяток окуней и одна килушная щучка. потом сел на плотву на зимнюю точку, до часу дня поймал около пяти кило пищевой плотвы, крупной не было. потом поплыл на базу, все также периодически подкачивая топливо потихоньку доплыл. вот как-то так.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Вечером добрый, уважаемые коллеги, пишет вам проклятый всеми, доктор.
Тут намедни, просматривал блоги, уважаемый мною пользователь КНБ, закинул удочку по поводу ...Читать полностью »