Игорь Николаевич, человек делится информацией искренне радуясь. Способ поимки спортивный. Чё те ещё надо? Может ему 12 лет. Себя не помнишь пацаном? И голод не у него, а возможно у тех, кто эту мелочь вяленную сметает на трассе. Не нравится - не читай и не завидуй!
Пытались найти чё-нить в створе.. Не получилось. Отдельные мамки, ленивые маленькие папики полосатых. Один дядька выхватил с лунки штук 20-ть неплохих. Кто был рядом тока смотрели.
Итог 6-7 кг. на человека. Погода - кул! Весна!
Запоздалый отчет за 30.03.2010. Ловили в 5 км от берега(по навигатору). Шли пешком ровно 1час о сараев. Отец(63 года) предлагал воспользоваться услугой развозки, но я предложил прогуляться. Утром был небольшой мороз, поэтому идти было как по асфальту, наст держал. Обратно только последние 1,5 км идти похуже, но по следу снегохода нормально. Клев средне-мелкой плотвы у меня начался в 10-30, причем без всякой прикормки и продолжался до момента ухода в 16-30. Я поймал 176 штук(12 кг), отец 156 штук(11,5 кг). О клеве судите сами, что если разделить 6 часов на количество рыбы, то получается 1 рыбина каждые 2 минуты. Сегодня через 2 часа снова поеду.
Были в уикенд в Креницах. Первый вечер по килограмму. Прикормили лунки поставили веху и уехали спать на базу.
Ятром сели на свои лунки. Клевало больше на червя, но не брезговало и бутербродом мотыля с опарышем. Второй день: Николай плотвы 5 кг, я 3 кг.
Фоторепортаж: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/129595307.html
Ловили в 5.5 км от берега на месте были в 8-00 и ловили до 17-30,
привезли нас четверых на буране (в чем кайф получается по 375руб. с человека,
а на место и обратно по15 мин.). Были на старых лунках клев начался сразу и продолжался до отъезда, но набегами, у всех получилось примерно одинаково
36- 40-42-42! шт.(приблительно по 4 кг.)средне-мелкой плотвы. Буранщик отвозящий нас сказал,что из всех кого он отвозил, мы лучше всех отловились
26.03.2010
5,6 км. от берега, на месте были в 9-30 были в четвером, сели на прикормленные лунки видать ночников, и сразу поклевки плова мелкая и средняя на бутик (опарышь, мотыль) мелкая плотва и густера, чисто на опарыша плотва покрупнее. Хорошо отработали мормышки бронзовая сзади фосфорное пятно и фосфорная большая (средняя) с черными полосками особенно хорошо. Клев выключился в 15-30, посидели до 18-00 ни поклевки. Хорошо брала на игру. Итог 3 кг. клев слабенький по весенним меркам.....ну хоть так!!! Всем удачи!!!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Вечером добрый, уважаемые коллеги, пишет вам проклятый всеми, доктор.
Тут намедни, просматривал блоги, уважаемый мною пользователь КНБ, закинул удочку по поводу ...Читать полностью »