Вчера 31.01.2014 были с отцом на 6-ом километре!с 9 утра и до 17 вечера клев равномерный обязательно прикорм!!!За целый день 42 штуки густеро-плотвичной смеси!!!какой вес не знаю безмен сломан!!!Отдых удался!!!Отдельное большое спасибо Владимиру Сергеевичу!!!Терентьеву привет!!!
здравствуйте рыбаки.только что звонил кореш,был в креницах.сидел примерно у флага как в том году.поймал за день примерно 5 кил подлещиков не особо выдающихся.так что хватит окуня искать пора и белорыбицу половить.
Вчера Креницы. На льду около десяти утра, шестой километр. Спросили глубину у ближайших рыбаков находящихся друг от друга в метрах тридцати, разница почти два метра, встали примерно также от них. Глубина оказалась четыре метра плюс-минус, поставили палатки, подкормили и стали ждать. Первая поклевка как всегда, когда распускаешь вторую удочку и первая хорошая плотва в этом сезоне на льду. Дальше не внятные поклевки в течении дня, у напарников не много получше. В прилове в основном не крупная плотвичка и густерка, хорошей рыбы единичные экземпляры. Итог- Я ровно кило, Женя 1880 гр., Николай 3550 гр. Для первой рыбалки нормально. Протестировал палатку Куб, даже очень ничего.
Сегодня Креницы Дорога по Ладоге на снегоходе не быстрее 10-15 км Все в мелких торосах Цель поездки разведка рыбных точек Доехал до 10-11 км Народа немного По рыбе тоже тоскливо Под берегом откровенно грязная вода-опять какое-то гавно в Волхов сливают Как наступает заводы начинают лить в Волхов продукты своей деятельности Прошлый год вода была то красной то мазут подо льдом плыл В Волхове уже года 4 пропал ерш Дно от 6-го км устелено целлюлозой из Сяси А вы хотите рыбы?
были в креницах 24 и 25го ходили пешком до 7 го км кругом понаставлено сетей начиная от устья Волхова погодка была не ах пробовали все и железо и мормышки проку никакого
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
По принципу "готовь сани летом, телегу зимой", посетил в разгар зимы производство лодок завода "Гладиатор" в Петербурге. Конечно интереснее пользоваться ...Читать полностью »