Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.08.2009 22:25
вчера мыс с. лошадь . вечером перед сломом погоды после безуспешных поисков места кормежки пищевого окуня нашел на каменной отмели\ 2.5 м \ яму-канаву \ 4.5 м \ где оне изволили кушать . держался он на свалах и был весьма привередлиф к амуниции твистера приветствовал подсадку черьвя а главное анимация буть она неладна придонная. канешна джиголовка не воблер но все же .за час до захода изловлено 3 кг и уже в темноте 4 густерицы и 1 судачок.на следующее утро с моря накат и дождь.ушол за грибами .
30.08.2009 18:31
Были на выходных на тихой ловили на спиннинг и жерлицы-итог:10 щучек из них самая большая 2.300
30.08.2009 17:15
Лапландия,Норвегия
Вернулся с недельного тура из заполярья.
Сначала 3 дня ловили на порогах в верховьях Торниойоки(там эта речка называется Муониойоки и выше ещё как то).В этом году вода очень низкая , на лодках пороги не пройти , ездили , чтобы выше по реке подняться . на квадроцикле...Хариус не ловился , взял лосося , правда не крупного - 1,7 кг.Хозяин кемпинга , где останавливались,словил на 6 кг.С лодки в спокойной воде ловится окунь и щучка.Надо уже учиться нахлысту... В тундре масса озёр с довольно крупной щукой.
Далее помчали в Норвегию,база Торсваг.Расположение удачное , для выхода в открытое море нужно 5 минут , не надо , как с других баз тащиться до моря по фьордам.Правда - когда шторм , не выйти с базы вообще.На этот случай - горные озёра с форелькой...В море наловили трески ,зубатки , скумбрии.Коптили на месте , жарили , домой наморозили и привезли филе.
фото здесь :
http://vkontakte.ru/album5855571_95376291
30.08.2009 14:21
Оппа, кукурузу жрать перестала! Теперь больше в червя упираемся. Т.е. слегка похолодало и предпочтения изменились. Клев менее чем умеренный, в основном мелочь. Опарыш интересует, но весьма слабо....

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »