Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.08.2009 17:49
Примерно в 10-30 приехала на участок дамбы между 2 и 3-м створами в сторону города. :)) Serpilius, наверное рядом стояли???
Клев, как и описано выше, не очень активный. У меня было 3 обрыва на подсечках.... С 12-30 клев действительно стих, а после 14-ти возобновился, правда во время дождя. Вот этот дождь меня и подвел, неудачно повернулась от ветра и рассыпала опарышей... Не всех, но много ушло в камни. Хватило до 16-30. За это время поймано 5 неплохих - максимальный 890гр, остальные от 450 до 580. И 4 штучки грамм по 150-200. Всего 3,8 кг. В принципе, я довольна.
Щас уже лещи в духовке, родня на подходе, будем их пивком запивать!!
С пятницей всех!!!
14.08.2009 17:37
Ловил с 23-00 до 03-00, в ночь с 13 на 14, Большая Невка, от Россгостраха до Сампсониевского. В начале зловещая тишина.... Один невразумительный потык за 3 часа полоскания ЖИгом. Но всё-таки, в одной горячей точке вырвал 2 судачка, 2 голавлика,1 окунь, судаки грамм по 600, голавли 1,5 и 1 кг, окунь - 1 кг. Поклёвки жадные, ЖЁСТКИЕ, ......... РЫБЫ активизируются при смене приманки, веса жига , проводки.... Жаль надо было валить... Так жабу ещё для комплекта надо поймать...))))))))) Но много жигов оставил на дне покоится, и метров 40 шнура((((((((((

А до этого от нуля еле уходил. Всю рыбу утопил... пусть растёт))))))))))))
14.08.2009 16:50
Примерно в 9 утра приехал на участок дамбы между 2 и 3-м створами в сторону города. Первая серия дождя как раз стихла. Обнаружил глубину почти 6 метров. В итоге где-то с 10 часов начал ловить фидером. Почти сразу же частые поклевки в виде единичных «потычек». Мучился, мучился, вытащил подлещика габаритом между «кошачья радость» и «кавголовский стандарт». Потом единичная вразумительная потяжка, вытащил подлещика на 200 грамм. Опять серия «дерготни». Начался дождь. Попался лещ на 1 кг. Потом обрыв поводка при подсечке. С 12.30 клев стих.
У соседей ближе ко 2-му створу подлещики единичны. По пути заехал к 7-му форту. Около въезда на форт одинокий рыболов тоже с единичными трофеями.
14.08.2009 08:19
Извиняюсь за опоздание,в понедельник 10 числа был на Неве за кладбищем на причале.С 20.до полной темноты,просто уже не видно поплавка,надергал окушков (10-15см) ну штук 30 прикольно,ловится и на червя и на опарыша.Всем удачи.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »