Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.10.2010 20:12
Ловил на недельке налимчков на 44-м. Ловля на донки с живцом. Налим клюет, но очень уж мелок. Пойман всего один красавец-закилошник:
http://gromp.gallery.ru/watch?ph=n7s-cG7dz
Абсолютно все налимы имеют пораженную печень...обидно.
30.10.2010 19:37
Сегодня у Водокачки на большом пирсе с 10.00-15.30 12подлещиков+2ерша сначало на чистого мотыля потом+подсадка опарыша у напарника порядка 18-20штук самый крупный грамм300 у другана под кило на фидер,но у бортика ушол как всегда подсак дома.Сезон я думаю незакрыт.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »