Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.10.2010 17:27
Доброго дня всем.
Запоздалый отчёт о выезде на реку Нарова в первых числах октября.
Прибыли на базу в пятницу во второй половине дня. Решили этим вечером не выходить на воду, а как следует подготовиться. В общем, готовились пока не кончалось горючие. Пока готовились, мимо рыбак пронёс щукаря на «шестёрку». На следующее утро стоял густой туман, поэтому наши лодки периодически подплывали к Эстонскому берегу. А клёва практически не было, не считая пары шнурков до кило, которые естественно вернулись в воду. К 12 часам туман рассеялся, и в лодке оказалось три шукаря на 1,5 кг, одна двушка и шука на 3 кг. Всё было выловлено на дорожку на Yo-Zuri Crystal Minnow Deep Diver и на Rapala Super Shad. Уловы двух других наших лодок, были примерно идентичны + шука на 4 кило.
Очень порадовала погода и отсутствие сетей.
Всем удачи.
Фото отчёт о поездке: http://www.vadvik.spb.ru/fish/2010_10_Narova_albom.htm
или http://www.vadvik.spb.ru
15.10.2010 13:58
Вчера был с другом на Луге. У меня на спин четыре окушка у друга два схода щуки, одна примерно двушка и шнурок. Ночью 5 налимчиков на донку все 200-300гр.
15.10.2010 08:40
Запоздалый отчетец.
12-13 были на Луге. По началу показалось - зря приехали. С утра ноль, пока не прикормили. Итог: 4 леща к вечеру гр. по 400 плюс с десяток плотвин с ладошку. Ночь-3 налима на донку. По хищнику 1 клыкастая на 1,5 и 1 на 1. Три шнурка выпустили(жерлицы)
ПыСы: одевайтесь теплее или берите больше!!!

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »