Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.10.2010 22:46
7км. от Крениц. Улов: 10 кг. окуня (на джиг). http://krenitsy.gallery.ru/watch?ph=bmaz-cEwO6
09.10.2010 21:39
Это конечно нечто...и не нужен нам край тюменский!
Автор поимки,думаю,скажет своё слово позже!
Одним словом молодец!Я просто сфотографировался рядом)
http://linss.gallery.ru/watch?ph=oaS-cEvRb
09.10.2010 21:01
С утра на спин полный 0. Вода прозрачная и мёртвая, думал сегодня удачи не видать. Но ближе к обеду стала поклёвывать мелкая щучка на воблера и единичные окуньки на поводковую. В общем на жарёху наловил и стал потихоньку двигаться к дому, по пути облавливая островки. Заброс, удар визг фрикциона - щука 4.9 кг. Раза 3 чудом вытаскивал её из травы, но та упорно возвращалась обратно. Вытащил, взвесил, передохнул и решил попробовать обкидать следующий островок. И тут я понял, что щука начала клевать везде!!! За час я поймал штук 15. Половину отпустил подрастать, а штук 6-7 оказались вполне нормальных размеров от 1 до 2.5 кг. Было и несколько сходов у самой лодки, так как я уже стал откровенно баловаться, да и куда её столько. Пожалуй лучшая рыбалка в этом году получилась!
09.10.2010 19:43
Serpilius вот я тоже поймал класс было елец крупный и плотва тоже глубина 2.5 -2.8м на подкормку на медленном течении итог 9 кг ..раздал на работе ребята попросили ну дома оставил кило 3 млин дома делать нечего поехал бы ещё пока думаю с кем?пока погода шепчет может и сезон бы закрыл бы.
09.10.2010 19:13
2 часа ловли с лодки у 3=го Северного форта на 6=метровой глубине. Около 1 кило с хвостиком преимущественно мелковатой плотвы. Такое ощущение, что рыба плавно уходит куда-то на дальние кордоны. Хороший клев только на мотыля.
Впервые опробовал ловлю на течении (оно там идет в сторону судопропускного канала) с поплавком 6 граммовой грузоподъемности. Хотя использовал и не «колмик бора», но поклевки плотвы от пальчиковой отмечались хорошо. С борта на мормышку – поклевки очень маловразумительные.
09.10.2010 17:26
Вчера, вместо работы поехал на рыбалку, пока погода хорошая.
С утра поупирался в спиннинг. Результат пара небольших щучек и пяток окушков.
Решил вставать на белорыбицу. На рыбу попал только с третьего раза. Минут 15 ни поклевки а затем понеслось, на каждой проводке. Но не плотва а елец(90%). Плотва только под вечер начала клевать, но мелкая, вся за борт.
Погода позволяла ловить восьмиметровым махом, ну не люблю я болонскую.
Все вместе потянуло на 10 кг.
http://baian.gallery.ru/watch?ph=KrI-cEsS8#feature=topscroll
09.10.2010 15:26
Рыбы нет. Вообще нет. Такое ощущение что перетравили всю. Мужики у моста дёргают плотву с мизинец. Надо как-то экологов на это озеро згоношить чтоли...

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »