Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.10.2010 15:37
Вчера вернулись с Ладожского озера о.Кильпола, база ВОРОНОВ-ФОРПОСТ. Выловлено три щучки все около 1.1-1.5кг. Вся в камышах вблизи резких свалов. Изловлена на “езуревскую” миношку с заглублением до метра. В пятницу пол вечера проплавали впустую. В субботу до обеда брала а потом ноль. В воскресение с утра ноль и резкое потепление. У народа по разному и примерно на то же. В субботу в семь вечера баня с окунанием в ладогу. База отличная, домики уютные и теплые. Фотоотчет завтра.
25.10.2010 14:39
Сильный ветер при ясном небе заставил в субботу отсиживаться на даче, но в воскресенье затишье и в Соколинское. Погода по началу благоприятсвует и даже дарит http://cheg.gallery.ru/watch?ph=0i2-cGqxP но на грядах кроме обилия сетей рыб брать не хочет хотя в сетях лещ (создается впечатление что скоро бреки марли ставить будут такая ячея сети естественно режем безжалостно) уходим в тростник поперы воблеры не рулят а мелкая щука берет на желтые вертушки. Моросящий дождь прогоняет домой. Сезон продолжается.
25.10.2010 11:52
В Грузино на Волхове в вескресение с приятелем, дорожка. До обеда ни одной поклевки, после15.00 щучки на 3,5 и 0,8, один сход у лодки, примерно на 2,0 (поленился заменить эстонский тройник, он разогнулся), и еще одна поклевка без подсечки. Это все. У приятеля ни одной поклевки, у многих тоже пусто. Видимость в воде 60-70 см., воблеры белые и бело-зеленые с большой амплитудой (мне кажется, что их щука лучше находит в мутной воде), только против течения для уменьшения скорости проводки и увеличения амплитуды. В прошлое воскресение результат был много лучше: 1 на 4,5; 2 на 3,0; 2 на 1,5; 9 от кило и меньше. Погода была вполне приличная, дождь до 8.00. В субботу знакомые ездили, ни одной поклевки.
Всем удачи.
25.10.2010 11:45
В субботу на Волхове решил подорожить несмотря на сильный ветер. За пять часов изловил четыре щуки и пару окуней. Фото с уловом тут:
http://fotki.yandex.ru/users/gleb-anisimov/
25.10.2010 08:40
2 тотоха-чё, свет дали на базу в Любимовском?
25.10.2010 08:24
23.10 р. Лопухинка и Радоновое озеро
Легкий спиннинг, поплавочная удочка. Даже намека не было... тишина. В речке воды очень мало. По-видимому надо ниже спускаться к р. Коваши.
Но, как всегда, у нас с собой было + рядом форелевое хозяйство, так что отдохнули и с рыбой домой приехали. Погода не подвела.
Привет Коляну и Димону.
Всем НХНЧ.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »