Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

10.10.2010 22:40
9.10.10 на воде с 8.30 два экипажа итог к 17.00 три щуки от 1 до 2.5 + судачок на килуху (42 см)- дорожка от гряд до Высоцка (всего накрутили 43 км по гармину )
одна щука на джиг кила полтора + пяток окуней грамм по 300
пяток сетей в одной 8 лещей от 800 до 1200 и линь на полкила (сети пожгли пока грелись на островке) погода супер, жаль не удалось закрыть сезон полноценно, все были за рулями :)
придется съездить ещё разок другой :))
10.10.2010 21:05
Вчера впервые съездил на Бурную по рыбу. Зато дорогу разведал.
Как сказал мой сосед по берегу: "Десять лет сюда езжу, но впервые уеду без рыбы."
10.10.2010 20:33
Были на базе Зеленый Мыс. Это был первый выезд на Вуоксу. Места осенью очень красивые. На дорожку поймали только два окуня, по щуке ноль, хотя выдели как на жерлицу щуку поймали. На попловок наловили какой-то мелочи, так что без ухи не остались. Похоже пора лодку паковать на зиму.
10.10.2010 19:36
Волхов в р-не д.Лезно. Был в субботу. Приехали первыми, еще было темно. Накачались и на воду, почти рассвело. Не торопясь расчехлили орудия, и потихоньку пошли вверх по реке. Почти сразу же поклевка: щучка грамм на 800. Через минут двадцать еще одна грамм на 600 . А дальше полный ноль, тролить надоело, встали на бель, прикормились. Поклевки начались практически сразу, но то, что клевало вызывало смех:густерки живцового размера. Назад до стоянки то же тролили, пытались обловить все горизонты, один кораблик вел вдоль береговой полосы, другой шел по глубине и два орудия в руках(нас двое) . И ничего и тишина. Хочу сказать, что это мой второй выезд в это место, и результат примерно одинаков. До этого был там три недели назад. У опрошенных мной уловы от нуля до семи штук, так же не крупных. Сезон не закрыл, впереди Онега.
10.10.2010 19:22
Присоединяюсь к мнению Alexskott . Кроме лицезрения красоты Вуоксы там делать не чего. По эхолоту рыбы не видел. Мелкая бель на уху, поразила не желанием бороться за жизнь, висла на крючке не дергаясь.
10.10.2010 18:10
В Барышево БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ. самый пустой выезд из всех за сезон.
10.10.2010 14:19
вчера.за первыми воротами со стороны города с 8до11 одна плотва потом перрекур до 16.С 16-19.30 10-плотвы средней (5-на червя,5-на кукурузу бондюэль )на фидер.1 подлещик-350 гр.Ершей штук-15.Погода порадовала.
10.10.2010 14:15
Вчера,летний сезон закрыт. С погодой повезло несказанно! Практически штиль. Рыбалкой удовлетворён - кил 8 на двоих. Мелочи нет. Народу немеряно.
Спасибо Ладога! С нетерпением ожидаем сезона -"твёрдой воды".
Несколько фото в альбоме "Морозовка" http://dyadenka52.gallery.ru
10.10.2010 11:14
Река ниже деревни Малое Куземкино полностью перегорожена сеткой с ячейкой ~20мм. Ниже к Усть-Луге немеряно сетей, некоторые перекрывают до 80% ширины реки.
10.10.2010 08:18
Вчера закрыл сезон. Народу-тьма. Рыбохраны не видел. С 11 до 16 изловлено 2 окуня по 500 и 7 щук от кило до трех. Все на дорожку с глубины от 5.5 до 7 метров

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Давление поднялось.  На небе ни облачка. Ветра нет. В Питере наступило "бабье лето". Прекрасная пора для спиннингистов.   Хищник ...Читать полностью »
Новое в блогах
Последнее время в выборе снастей, я выбираю более грубые снасти, забывая о мелких приманках и аккуратных поклёвках. И на днях поймал себя ...Читать полностью »
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »