Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

20.07.2012 17:09
Сегодня каректировал друзей по озеру, сам несмог поехать ,а они на этом водаёме впервый раз. В итоге сундуков нашли тока деток(заборт) 4 щучки 1кг и один монстр 11кг 12 окуней (ОБЩИЙ ВЕС ОКУНЕЙ 7КГ) ТОЖЕ НЕПЛОХА . завтра рву кокти туда душу отвадить. да ещё девчёнки ловили с берега на фидер кучя белай рыбы .
20.07.2012 12:33
14 июля был на вялье.поймано 9 крокодилов от1,6 до 2,5.рыбалка супер!!! правда идти с лодкой тяжеловато.
20.07.2012 10:21
Ну а на прошедших выходных, на Вуоксе, в районе Лосево, прошел Открытый Чемпионат Питера по ловле спиннингом с лодок.
Тоже классическая джиговая ловля, в основном некрупной щучки.
Подробности здесь: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=595#last
20.07.2012 10:19
23-25 июня 2012 года команда "ПКР" приняла участие в новом профессиональном спиннинговом турнире.
Сызрань. Саратовское водохранилище Волги.
Ловилась крупная (по местным меркам) щука на джиг. До восьми килограммов (у меня только до шести)
Наша команда из-за отсуствия опыта и технических проблем не смогла выступить удачно. Но первый блин, как известно.
Прямо сейчас уезжаем на второй этап, на Рыбинское водохранилище.

Подробности здесь: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=595#last
20.07.2012 09:12
Подвел к лодке, но у самого борта сделала классическую свечу на метр из воды. Красиво...
20.07.2012 09:12
Был 20дней на Селигере. Результат - 4 кг вяленой смеси (подлещи, плотва, крас нопера), 8 травянок (0,5-0.8 кг, размер под коптильню), ок 2 кг копченой (щука, лещ, линь). Это то, что домой приехало. От обилия фосфора светимся не только я с женой, но и собака. Из "прилова" в этом году море черники и лисички (других грибов нету). Утопил практически все спининговое блесно-воблеро-джиговое снаряжение уже на третий день (*перевернулся на Тузике 2), поэтому результат по хищнику не впечатляет... А так - таскал одну, на 5-6 кг,
20.07.2012 07:12
В течении всей недели судачек попадался довольно не плохо. Что радует в этом году, размерчик покрупнее. За неделю больше двушки 5 штук попалось. Самый большой 2770. Для прибрежной полосы залива мой личный рекорд. Только погода конечно не радует мокро все время, но удовольствие того стоит.
20.07.2012 00:01
Кроме нас с женой на мини-базе ещё три семейные пары с детьми: одна из СПб и две из Москвы.
Фотоотчёт:
http://aleksey-udacha.gallery.ru/watch?a=hOL-iG4R

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пешко м - с лодкой. Большинство р ыболовов-любителей успешно ловит рыбу с берега, и считает береговую ловлю вполне самодостаточной. Но прошу поверить наслово - ловля с лодки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Решили выехать на свою летнюю ламбу. Щуки там водятся приличные,летом до 7 кг. влетают частенько, а тут и друг приехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
       23 марта 2017 года мы в полдень  вчетвером выехали из Питера на машине Алексея на север  Ладожского озера ...Читать полностью »