Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.07.2012 18:34
Всем добрый вечер.Не знаю как на Ладоге,а на Финском судака практически нет!Размеры плачевные.Езжу через день,похвастать нечем!
13.07.2012 13:46
Всем привет!
11числа съездили на Ладогу ночь-утро.
Ходили к Зеленцам и обратно, воблер.
Нормально получилось, я: щучка 2 кг., судак 1900, и что особо приятно, 6 окуней 700-800 гр. ) Женя: щука на 3700 )
Довольны остались.
http://www.liveinternet.ru/users/komandor/
Щас на заливе неплохо судачка ловят. Может туда..? )

Удачи всем!!!
13.07.2012 13:16
Вчера. Приозерск. Ловил спиннингом с 13.00 до 19.00 в пределах первого плёса.
Поймал одну щучку на 800 грамм (длиной 48 см) на раппаловскую незацепляйку в начале рыбалки. Под завершение рыбалки вторая примерно такая же щучка клюнула на незацепляйку Vlad-master c двойным крючком и сорвалась - не дотянул два метра до лодки. Наверное из-за того что крючки в этой блесне небольшого размера и слишком близко к телу блесны, что увеличивает вероятность схода.
фото: http://kurt.2x2forum.ru/t72-topic
13.07.2012 13:00
Приветствую всех друзья!!!
Вчера приехал на 44 км.,ловили с лодки на всех глубинах,исключительно на спиннинг поклевок ноль,такого никогда небыло просто ужас,из улова одна сетка, которую снял,тоже пустая и сжег на берегу,заодно и все то что оставили там все так называемые рыболовы.
Уйти от нуля помогла Нева по пути заехал на одно место, я взял несеолько хороших окуней.Наверное из за такой жаркой погоды ладога так промолчала,что самое интересное,даже ни одного малька не видел в Ладоге :-(
Всем удачи !!!
13.07.2012 10:38
ночь-ушково-3 поклевки -2судачка -оба отпущены по эхолоту рыбы нет почти -по опросам почти все по нулям что местные - что питерские что сегодня что вчера а вот позавчера брал нормально
13.07.2012 02:06
Сегодня нагребся до одури! Был под обручем.греб также в сторону «толб»
Видел в итоге 1поклевку,а также кучу всяких плавсредств в районе нового терминала.оч.редко у них чегото поклевывало,но их тут же накрывали«коллеги».
Убедившись в бесперпективности троллинга вообще, да и еще под веслами(намотал км50)в 10 погреб к машине при усиливающейся волне.вот так.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »