Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

21.07.2012 22:13
на 3 экипажа 10 мелких окуней.Не клюет однако:)
21.07.2012 21:18
C 18 до 21-00 болтались около камыша, глубины от 0,5 до 2.5м.
Полный нуль, на две лодки 4 рыбки на отпуск, окушки на червяка. Кто прикормил нечасто подергивали мелкую и очень мелкую плотву.
В траве тишь как в ванне, ни малька, ни рыбы.
21.07.2012 19:13
С пяти утра окунь не то что мелкий.а очень мелкий,да и поклвок неахти.Пара тычьков щуки на всём маршруте порадовали,хотя и мимо.Погода блеск после дождей и ветродуя.Правда белую рыбу местами подёргивают,в частности у орешка со стороны Шлиссельбурга.
21.07.2012 15:27
C 6-30 до 13 в районе 67 и т.д. редкий клев мелкого окуня, изредка попадается гр на 300. Народ ползал по окрестностям ища рыбу. Погода как по заказу до штиля, на обратном пути немного помокли. Вывозил жену, поэтому то распутай, то крючок вытащи из окуня. Но удовольствия выше крыши. На берегу узнали, что машины стоявшие у воды были оштрафованы и не хило. Мне к счастью места не хватило.
21.07.2012 11:09
воды много,хотел поймать окуня и судака -не получилось,поменял глубины и правильно ,изловлено 4-щуки(общий вес 6 кг)
21.07.2012 11:01
Сегодня утром, попытка половить на нескольких ручейках в пределах 60км от города. Полный нуль воды выше крыши, залито все вокруг как весной.
21.07.2012 07:31
ушково - приехал в 19 - ловил до часу ночи - вода мутная рыбы нет - у всех анологично - первая такая рыбалка на спасалке была еще одна машина - волна задолбала говорят надо ехать на озера
21.07.2012 07:23
оз Гладышевско е на прошлой неделе был выловлен кракодил на 5.140
http://vk.com/photo25223231_285028819

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Добрейшего вечерочка, всем форумчанам.Начну с того, что со спинингом я не рыбачил уже лет 7, было время когда я просто ...Читать полностью »
Новое в блогах
В минувшее воскресенье, я и Егор Ильин отправились снять напряжение после соревнований и половить ротана в Московском Парке Победы, у ...Читать полностью »
Новое в блогах
Когда я собирался посетить финское озеро в мои планы так же входило порыбачить на спиннинг и попробовать разловить свои крупные силиконовые приманки ...Читать полностью »