Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.07.2014 23:50
запоздалый отчет с 28 на 29 пригласили друзья на ладогу ни разу там не был летом,т.к. в середине июня на нарвском у меня были похищены 2 мотора и лодка + все снасти на щуку,сидел и ждал когда позовут друзья за судаком благо для судака все снасти дома,и вот я на ладоге.с 21.00 до 8.00 было поймано 21шт. что для первой рыбалки даже не плохо.5шт от 1кг до 1.3кг остальные поменьше но все равно не столько откровенной мелочи как на заливе и в последний момент когда скручивали спининги миша вытащил трофей на 2 500!!! рыбалкой доволен
01.07.2014 17:10
запоздалый, с 28 на 29 были с друзьями в Комарово, на воду вышли около 21 я ловил до часу, друзья примерно до двух, у меня всего пару шт. все меньше 300гр. поэтому всех заборт и один окунь и сход чегото существенного, попробывал на бортовуху - на червя одини мерные ерши, был на веслах ходил в сторону репино, а друзья напротив к зелику у них получьше 10 шт. и размер повесомее до 1кг, так что вот делайте выводы и всем НЧНХ!
01.07.2014 14:00
Делюсь информацией по дамбе, в субботу народу тьма, ничего не поймал, джиговал, как у других - не знаю, накрылся мотор-еле догребли до берега, может кто видел, как мы упорно боролись с течением под створом))))
01.07.2014 10:44
Народ безмолвствует,все хотят иметь инфу но делиться ею готовы не все.Между тем 28.06 рыбаков было не мало.Вообщем судак ловится,кого спросил все были с рыбой.У мня 5шт один на полторашку,для Комаров можно сказать трофей.Всем удачи.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »