Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

19.07.2006 19:34
Сегодня в ночь на томже масте напротив Золотого пляжа 3 хвоста на 2.5кг судака 2-их просто стяхнул с крючков больно мелкие.
19.07.2006 17:13
2 Сережка Ольховая
Так сделайте нормальный форум. С регистрацией, а то ей богу смешно читать: “Это не я писал, это кто-то под моим именем!” Сделать в таком варианте сколько угодно закрытых топиков для своих, не представляет никакой проблемы.
19.07.2006 11:32
Вчерась ходили с другом по каналу от лахтинского разлива. Бляснили-)
Итог, один счук на 2.700 и пару шнурков, один отпущен, а второй жалко очень сильно заглотил.
Какунь гоняет, но с берега недостать...
Видели картину как счук примерно кило под три неожиданно вылетел из воды прям перед нами примерно на метр, плюхнулась в воду и пропрыгала ещё раза четыре не уходя под воду...а потом скрылась с места преступления-)))
19.07.2006 11:27
Ловил в воскресенье, с 18 до 20 взял двух продуктовых плотвиц, остался бы еще, но дождь подмочил планы.

Сегодня в 18.00 беру донку и сажусь у 3-го моста. Направление и скорость ветра оставляют желать лучшего, но клев будет (надо размочить счет после вчерашнего )))
19.07.2006 11:18
Рыбачка,
а кто не хочет :-)
19.07.2006 10:04
привет.
хочу узнать, какой сегодня кпёв
19.07.2006 10:04
Роман
В ответ на Ваше: 18.07.2006 22:45
Этот сайт читают очень много людей. И если какой-то глупый человек назовет в открытом доступе реку и координаты, там в течение ближайших дней будет сотни рыбаков. А отпускают отнюдь не все, мягко говоря. И сеточники, и электроудочники читают.
Поэтому считается, что называть вслух такие места - крайне неэтично. Да попросту говоря, преступление. Это прямой путь к гибели водоема.
Приходите в клуб, пообщайтесь с людьми, съездите разок-другой на рыбалку. Вас узнают как человека - и все будет.
А так, "звыняйтэ, дядьку" - мало ли кто пришел на сайт и требует выдать секретные места...
19.07.2006 09:34
В эту пятницу ловил на р.Нева окола Ладожкого моста (до города) очень много мелкой щуки до 150гр со дного места по 5 штук просто пиз...ц! Особенно много ее окола травы! Подчти все были отпущенны. Народу тьма!
Причем с берега количества паклевак на порядок больше чем с лодки, ловиться просто на все что движестся в воде.
19.07.2006 06:54
Всё там же. В прошедшие выходные. На спиннинг - пара щурят (300г - отпущены), на донку голавль 2кг, сомик 1,5 кг.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »
Новое в блогах
До прошлой недели я не ловил форель на платниках ни разу в жизни. И в соревнованиях не участвовал. Но тут ...Читать полностью »
Новое в блогах
Открытие сезона на Красноярском море , неделю назад, из-за штормового ветра не дало возможности, в полной мере, насладиться  рыбалкой по жидкой, ...Читать полностью »