Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.05.2018 11:11
Напротив яхт-клуба.что у ЛЭМЗа. на той-же ямке с илом ,глубина около 3 м.Плотва-густера примерно пополам,кроме того -8 чехонин,самая большая -46см.Лещ-черемуховик благополучно отнерестил.Сейчас понатыкано сетей,но для бреков поезд уже ушел.На глубине плотва еще с молокой и икрой.Общий вес-8,3 кг-нормально.
18.05.2018 00:19
Запоздалый отчет об апрельской поездке в Норвегию. Прежде всего - повезло с погодой, ловили все дни. Трески было сколько хочешь, меньше 10 кг не брали. Половили все - и окуня (сильно мешала сайда, не давала опустить пилкер), и зубатку, и палтуса (ловили один раз, поймали одного на 8 кг). Собираюсь снова в августе, такой трески не будет, но еду за удовольствием.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »