Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.05.2018 22:24
Всем добрый вечер! р. Нева [удалена информация о ловле с нарушениями нерестового запрета] .... рыба подошла минут через десять после прикорма. прикормка каша (пшено,перловка), вместо панировочных сухарей Дунаев черный и геркулес-сухой, но самое главное ароматизатор-сироп самодельный (1 уп. конфет барбарис, сахар, ванилин гематоген классический-5 шт, соевый протеин, мед, клубничный конфитюр, корица, тмин.Сперва сварить конфеты после в кипяток добавить все остальное, гематоген размельчить на терке) вместо соевого протеина можно просто сою обычную без специй и соли. Всем советую результат очень крутой. Мужики если будете пробовать напишите результаты, заранее спасибо. Всем удачи, лето обещает быть трофейным. Извините что без фото в следующий раз обязательно, но главное информация!
Отредактировано модератором (Айвен):
удалена браконьерская информация.
26.05.2018 21:47
Сегодня решил изменить традиции и тормознуть неподалёку от бакена с символичным номером "69". Плотва шла не особо плотно, а елец так и вовсе клевал еле-еле, но килограмма 4, а может, даже пять всё-таки изловил. Если учесть, что ловили в самое бестолковое время (с 11 до 16), то результат получился вполне приемлемый. Поплавок, опарыш, глубина 5 метров, комбизём на свиногрузе - в общем, всё как обычно.
26.05.2018 21:32
1-й северный.красноперка есть,ловля кошмар,5 обрывов снасти.ближе 5-6 метров не подпускает.экземпляры есть оочень достойные.снасть-маховое удилище 6м,опарик или тесто.кобзда употребляет усе и не дает ловить.за день превратился в уголек.с содроганием думаю о ночи
26.05.2018 20:37
Совершил вылазку на Черную речку. Был в районе моста. Ловил на течении на муху с опарышем.. за два часа десятка полтора неплохой плотвички.
26.05.2018 15:53
Проверили что на мелководье. Щучка поклевывает, лещи плавают. Ждем конца запрета.
Отредактировано модератором (Айвен)
26.05.2018 13:28
Открытие поплавочного сезона на дамбе.
Цель: Плотва,густера,отдых,загар:)
Снасть: Маховое удилище 10метров.
Прикормка: Подсекайка Тутти-Фрутти 3кг.
Шары: Идеально круглые:) 10шт.
Закорм: Все туды сразу.
Садок: Пригодился.
Рыб: Пойман и весь выпущен.
Фото: Лайк.... :)
Реклама: Скрытая:)сейчас закидают помидорами:)
Удовольствие: Получено и это главное!
Рожа: красная:) Доволен как слон;)

Бонусом влетели 4 подлещика,так как по лещу сейчас запрет,вся рыба сфотографированна и выпущенна.Всем полных садков,и хороших рыбалок!
26.05.2018 09:24
Залив Уксунлахти. Мантсинсаарский пролив.
По многочисленным просьбам сообщаю, что с причала базы стал ловиться подлещик с проскоком взрослых особей. На выходе из залива появились котлы с участием окуня( бывают еще образованные нерпой, она достала- скоро резину начнет жрать).
Окунь в среднем съедобный, но трофеев еще не было.
Напоминаю, мотор у нас не в запрете, спиннинг в заливе Уксунлахти до 25 июня низзя, на выходе сколько хочешь.
26.05.2018 08:39
Вчера с утра и почти до 15 , выходили с красной горки , вода 16-17с.мутная , при полном штиле сильное течение в море .Ловил от 5 д 2.5 м. ,часа через 2-3 нашел подходящую бровку , во сновном окунь около 200 гр. 7 штук 300-400 ,в прилове бычки ,бельдюга ,в норму вылова вложился , сгорел, к 15 задул северный ветер , да и рыбы хватало , лодок мало, с баз вообще ни одной не вышло .

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »