Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.09.2012 21:25
Сегодня. Приозерск. с 12.00 до 19.00. Спиннинг. В заброс на незацепляйки. Ловил в пределах первого плёса. Жора щуки пока нет. Хищник малька не гоняет. Ловил в таких местах как это: http://i061.radikal.ru/1209/6d/75d72ebabcd8.jpg , но ничего не клевало. Перепробывал 5 различных цветов раппаловских незацепляек размеров 07 и 08 (08 видимо крупновато для данного водоёма), а также металлические незацепляйки других производителей цвета латунь и медь. В 18.00 поймал единственного шнурка на 200 грамм, фотография на память: http://s018.radikal.ru/i528/1209/a7/15f742f66321.jpg , а рыба обратно в воду.
11.09.2012 16:02
Вчера. Вечерок решил скоротать со спиннингом. В сторону Княжно, по свалам и банкам. Отводной поводок, не крупный окунь. Домой взял пять штук грамм по двести пятьдесят и как утешительный приз подъязок семьсот граммовый. Мелочь за борт пусть нагуливается.
11.09.2012 12:24
вчера за целый день 3 щуки около 1 кг и один лещ на 1.5 кг на воблер ))))погода отличная но могло быть и по лучше щука окунь мелоч жрут а вот клевать отказываются, еще из минусов кто то оторвал мой любимый воблер rigee 70 за год столько рыбы мне наловил, в пятницу поеду искать такой же расцветки)
11.09.2012 12:15
Привет, всем!
Продолжая колесить по рабочим командировкам, в данный момент нахожусь в Кандалакше. Вчера выдался свободный денёк, и расспросив местных рыбаков «за рыбалку», наша группа любителей половить, отправилась на сброс с местной ГЭС. Рыбачили на донки с лодки. За несколько часов рыбалки, вся та рыба, о которой упоминали местные, оказалась у нас в улове (правда в небольшом количестве), а именно сиг, хариус, и кумжа. Поскольку на воду вышли только к шести часам вечера, рыбалка была скоротечной, но ужасно интересной. Теперь ждём не дождёмся следующего свободного денька. Небольшой фото-отчёт:
http://vadvik.spb.ru/fish/2012_05.09_Kanda_GES_albom.htm
или в новостях http://vadvik.spb.ru/
Всем удачи!
11.09.2012 11:52
вчера, вечер, упирались в тролю.
Погода удалась, почти штиль.
Маршрут: до зеленца и обратно.
Итог: один окунь гр. нА 200. И один сход что-то очень хорошего и все.....(
По дороге домой узнали что у других. Говорят „как не когда плохой клев”

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »