Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.09.2012 16:56
Запоздалый отчет от 23.09 были с приятелем на оз. Гладышевское, по спиннингу полный чупс.
Фидер при семи поклевках, пять хороших подлецов грамм по 500-600
Ставил донку на живца,три поклевки два судака оба до кг. один сорвался.
Судак клюет, но были проблемы с живцом, так бы поймали больше наверное,весь день дождь промок до нитки, домой ехал в трусах, доволен как стадо мамонтов !!!!
Всем удачи, завтра на Вуоксу!
28.09.2012 14:28
база низы : вырвались с александром на 6 дней с 22 по 27 сентября,с погодой впринципе повезло,только в воскресенье пришлось целый день из за дождя сидеть на базе,по клеву плоховато щука не активна и приходится многомест обходить пока не наткнешся,все поклевки за кончик губы что говорит о том что если и хапает то только изза инстинкта хищника,но все равно и на копчение немного наскребли и свежака в предпоследний день уперевшись наловили 14кг. из зачетных 2 по 2.1 и 2.2 кг. 6 шт. от 1-1.25 остальное мелочь,отпушено 23 шт. окуня мало и когда ловили целый день то окунь стал брать после 15.00. так же большая цель былда набрать грибы,набрали но по сравнению с прошлыми годами намного меньше но все равно литров 35 вышло. словом отдых удался как всегда на все 100%

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »