Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.09.2012 20:05
С 22по 25 Пытали счастье в Куркиёках проползали всю шхеру не наодну приманку ни на капканы даже бель клевать отказывалась рыбы много на глубинах инаверно стоит. итог 4 окуня от200-400 гр на балансир и два шнурка которые были отпущены.Наверно клюет сегодня.
26.09.2012 08:55
C 24.09 на25.09 посетили с товарищем сей водоём. На Плюсу не пошли так как не стали брать свою лодку по причине экономии времени,а на большой пелле на петёрке далеко не уедешь. Изловлено шесть щучек взяты тока две 800г.и 1100г. плюс два десятка окуней 100-350г. один на 800г. Всем Удачи !

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »