Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.09.2012 20:27
Только что с воды, вышел в 17часов, как только немного подстих ветер, в заброс одна щучка в районе полкило, как всегда у "горбатого моста" и все. К 19 часам поднялся ветер, волна, перешел в Плюссу, поджиговал, попал под дождь, попил кофе и почапал на базу. Переход был немного экстремальный, сильный ветер и волна, но вернулся с рыбой, в отличие от двух последних рыбалок.
Всем удачи.
07.09.2012 19:56
вчера с 07:00 до 13:00.на дорожку,взаброс,подброс и т.д. ZERO :(((.
07.09.2012 15:59
030912 Оредеж в районе д. Баньково . На дорожку 5 щук по кило. сетей много . Местные не стесняясь ставят днем.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »