Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.09.2012 23:05
приехал в14ч , солнце, тепло, рыбаки присутствуют,клев не очень, но есть и с рыбой. ловил на донки, изредка клевало,на червя почаще и крупнее. итог 2окуня некрупных, десяток подлещиков и фанеры, одна плотвина и кто то сьел крючок наглым образом.
29.09.2012 22:33
27.09 посетил Нарвское вдхр. Избороздил пол водоема, не густо..... Но к 13часам
свою рыбку нашел. Брала очень аккуратно, подсекалась за кончик губы. Много сходов, и мелочи(за борт). Итог 11хвостов от 1.800 до 700-800гр. На базе "низы"
повстречал "подвохов", у них рыбалка удалась. Умеют ребята рыбачить!!!!!!!
Рыбалкой доволен.
29.09.2012 22:01
За шесть часов лова на спиннинг и смену приманок, а так же на троллинг- по нулям! У соседей ситуация по лучше: три щучки по одному кг. и окушарик. Под занавес был пойман и благополучно отпущен шнурок на 250 гр. :-))))
Дома оправдывались набраными грибами.
Место лова: около пос.Барышево., залив Лесопильный.
Народу очень много!
29.09.2012 21:28
Карьеры в Липсарке (торфяники)
Только вернулся с рыбалки . Рыба там присутствует окунь 250-300г но в основном щучка сегодня были пойманы до 1 кг. а на прошлых выходых поймали 5 шт. от2 до 3 кг.
Утром и вечером берёт жадно, а днём акуратно, очень много сходов.
Если кто надумает посетить это место ,скажу сразу готовтесь пёхом много шлёпать и лотку тоскать с озера на озера. Рыба есть но надо искать!!!!
На некоторых озёрах выбита сетями . Я сегодня зацепил пучёк метров 300 а там карась хороший. Некоторым уродам даже сетку впадел выкинуть на берег. Маленький видео отчёт :
http://video.mail.ru/mail/micha_bmw1980/1/7.html
29.09.2012 19:24
И дернуло же меня ни свет ни заря рвануть на рыбалку! Всю дорогу ливень, видимости никакой. Однако к концу пути дождь "перекрыли". Надулся, поплыл. Протролил "контрольное" место,- ни гугу. У коллег тоже по нулям. Обыдно. Свернулся, и мухой на Красное. Через пять минут после начала ловли накрыл такой 10-минутный дождик, что пришлось причаливать, и выливать из лодки воду. Потом погода сжалилась, но на клёве (жоре) это никак не сказалось. Результат объезда озера по периметру,- один шнурок грамм на триста, взявший перед самой стоянкой. Пришлось взять, чтобы отчитаться, что был на рыбалке, а не абы где. Ну, а теперь слайды ))))
http://fotki.yandex.ru/users/skald-minstrel/album/196650/
29.09.2012 16:30
Ольховка. 27 с утра до 16 ездил на дорожку, пробовал вдоль тростника, потом на 4-х метрах, на 7-и метрах. Брат не хочет ни чего. Вымучил одного щукарика. Зато сетей поймал 3 штуки. Удовольствия ни какого, когда всеми спиннингами впарываешся в сети. и так три раза. Сети все искрошил уродам. Рыбы там тоже небыло. Хотя в Портовом живет рыбнадзор толку мало, каждую рыбалку сети сети сети.....

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »