Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.09.2012 19:47
Доброго времени суток, был на ладоге 17числа в районе реки Бурная, целый день полоскал различные воблеры, все безрезультатно, хотя по эхолоту на 3-5метрах рыба присутствует, но клевать при этом отказывается категорически! На след.день поехал на суходольское оз. на южный берег опять же к реке Бурная, и снова та же история. Рыба стоит на 4-5 метрах, кроме забагренной уклейки ни чего не поймал.Поразили глубины, прямо у берега за стеной камыша глубина 4-6метров, в одном месте у устья реки около скромного причала с домом и гаражем для катера прямо на берегу ( 5метров до воды) нашел глубину в 15метров где у дна стоял не известный рып (по эхолоту). Плюс поездок только один: наконец то обкатал новую лодку и мотор!!! месяц собирался!!!
19.09.2012 12:30
Вчера днем вышел на перекур(работаю рядом)- женщина из ковша на моих глазах подняла леща ориентировочно на 2 кг... а мы все куда то ездим...:-)

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »