Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.09.2012 13:44
На выходные рванули двумя экипажами,пробка перед Тосно капец-пришлось объезжать,приехали поздно.Погода-дрянь,но подготовили лодки и вперед,поймали четырех язей от 500 до 1000гр и пару щучек съедобного размера да несколько окушков-паршивый клев,вечером дождь без перерыва за три часа вымучили одного язя на килошку-коптилку наполнили и то хорошо(всем домой по язику).Утром на следующий день ваще тишина две небольших щучки и два окушка всех в родную стихию.Куда голавль делся ?Обратно опять в объезд пробки,будьте внимательны на московской трассе перед Тосно ремонт дороги.Всем доброго здоровья и удачи на рыбалке.
10.09.2012 10:33
вчера ездили с напарником на реку Морье. стартовали от Борисовой Гривы. пешком по шоссе до моста. оттуда вниз до устья. воды много, берега проходимые и красивые. хоть картины рисуй. рыбы не было вообще, за несколько часов хлестания спиннингом - ни одного тычка. перепробованы все приманки - ноль. удивительно. даже малек не играл. уже только в устье попался мелкий окунь и щуренок. отпущены.
10.09.2012 10:07
Вчера провели в Зимино целый день в поисках хищника, в результате у напарника один шнурок и все!!! На удочку наловил с берега мелочи коту и домой) Погода порадовала - без дождей, правда очень сильный северо-западный ветер. На следующие в выходные в Карелию!!) Всем НХНЧ!
10.09.2012 07:40
оз.Большое Соколиное провели выходные на островах.в связи с прокладкой газовых труб через пос .Озерное - ихтиология изменилась.Вода для этого времени года-большая и стала вонять болотом.Судак пропал.Бреки ставили сети -китайки-ни одной кости не было.Вообщем я туда больше не поеду.По рыбе -ставили 17 жерлиц -2шт по 700 г.2шт по 1 кг. 1штна3600.http://vk.com/id154010221?z=photo1540102 21_288692167%2Fphotos154010221
10.09.2012 06:27
Новая порция фотовпечатлений с берегов Охотского моря. Рыбалка по принципу "поймал-отпустил". Ход кеты, и разгул браконьеров.
http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore/

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »