Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.06.2009 19:20
Пытались ловить сегодня с 16.00-до 18.00 но результаты неутешительные ,3 ерша ,бель объелась и брать отказывалась ,в предверии надвигающегося ненастья решено было сматывать удочки и на маршрутке в город,в последствии решение оказалось верным ,дождь идёт не переставая.
Фото сегодняшней рыбалки,видно как ушла вода и рыбаков.
http://grinshrek.gallery.ru/watch?ph=FU9-btLwc#feature=topscroll
10.06.2009 14:38
Привет всем! Были вчера на Волчьей с Андреем. Приехали около 10-30 утра. Погодка была очень неустойчивая, иногда моросил дождик,хотя по звонкам родни в городе лило немилосердно. Поклёвки случились почти сразу, но все мимо! Потом долгое затишье. Опять не повезло с "Чирфулом" от Пантун-21-оторвал в 3-х метрах от берега, а отцеп забыл.увы... . После очередного просветления небес получилось что то типа "выхода", буквально за 3-4 минуты поймали несколько шнурков и окушков. Правда всё было мелочь непищевая.Ессно всё отпустили. Рулил у меня Ридж 35 и миношка Страйковская серебристая, у Андрея салмовский Хорнет. Видел выход щучки явно за килошку, развернулась у самых ног, зараза! Из необычного зацепил уклейку на Риджа, причём прям у рта! Короче поймали по десятку шнурков и окушков и в 17-30 свалили. Воздухом надышались,комаров подкормили километров 8 махонули по заросшим берегам-что ещё для cчастья надо? Одним словом отдохнули!
Всем удачи! Фотки http: //wikk.gallery.ru/watch?a=Ssw-cHsP#feature=mainlis t
10.06.2009 11:26
Вчера 9.06 Поле успешного выполнения рабочих задач в Кингисеппе, поехал на Кировскую Базу. Вышел на воду в половине пятого. Погода прекрасная - солнце, дует легкий ветерок. В разливе насколько лодок ловят на дорожку. Я добравшись до намеченного места начал ловить джигом. Смена разных приманок результатов на давала.
--- Когда-то просматривая видео с Константином Кузьминым (который используя качественный монтаж, ловил на каждом забросе щук в Рыбинском ВДХР) я узнал о приманке и методе ловли "джерк бейтом". На днях Джерк бейт попался мне на глаза и я купил пару штук (тонущих) весом по 60гр.

Т.к. ждиг резальтатов на давал и даже поклёвок не было, решил попробовать купленое мной чудо Джерк бейт. Нацепил его на спининг-бревно для дорожки с энерционной катушкой типа "Невская". Несколько неудачных забросов меня только заставили понерничать, и смыслью что нужна для такого дела более подходящая снасть сделал (как я решил ) последний ( и опять ) неудачный заброс. Джерк упал метрах в семи - восьми от лодки. Незаморачиваясь с проводкой просто начал вытаскиывать его из воды, когда я уже приподнял его над водой, выпрыгнула зубастая вцепилась в Джерк и повиснув на шнуре ударилась о борт лодки. Такой поворот дела маня вдохновил ещё на целый час ловли Бжерк бейтом.
Больше ничего не поймал.

Взвешивание показало 2.7кг., вскрытие пустое брюхо.
На ямах рыбы ещё нет, народ ловит в основном на глубинах до 2-2,5м.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »