Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

10.02.2011 21:16
10.02.11 16-30 был с приятелем на шпунтах. С начала пытался поймать на 7 м не удачно, перешли на 6 я поймал 0,8 кг корюшки, приятель 23 хвоста клева не было. Мороз и ветер рыбачить было не комфортно. кадр4.
10.02.2011 21:06
Сегодня. Дорога только для "Уралов" - колея глубокая, в случае встречной - полный или почти полный трындец: на 21 км от Крениц 4 занесенных снегом кармана. В секторе R3км влево окуня практически нет.
Но погода хорошая.
10.02.2011 19:53
Сегодня. 9-12 час .Мелковата корюшка, а солнце и мороз класс!
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=367203
10.02.2011 18:52
Сегодня Лисий нос.9.00-14.30 клёв на 4-ку.тропа утром тяжёлая,вечером хорошая.с 14.30 - 17.00 в час по чайной ложке.погода супер,в некоторых местах есть вода под снегом но стакими морозами скоро замёрзнит.Итог 6.7 кг средне крупной,мелочи всего 3 шт.Отпустил подрастать.Всем Удачи!Всем Н.Х,Н.Ч.
10.02.2011 18:16
Сегодня.только что вернулись с 36 км.Ездили втроем я.саня.судак за окунем .От 33км лед рвануло метров 700 от берега чистая вода.На36 стоитприпай1км.По рыбе от трех до пяти кг окушка\мелочь.крупного нет\ и по пять семь корюшин среднего размера.Погода просто супер! PS / Отдельное спасибо респект и уважуха тетке сторожу столько снега одна перелапатила и въезд и парковка на уровне люкс. Тем кто поедет собака не кусается.очень добрая.приходит на лед пообщаться и перекусить.ВСЕМРЫБАКАМ НХНЧ!
10.02.2011 17:34
вчера! тропы нет (туда,обратно) . ловили на карпа (рынок). клевала до 14.00,потом очень не активно. результат 48 штук средне-мелкой , включая двух мамок. напарник улов не считал!
ветер заметал лунки за 10 минут. народу было мало человек 8-10. у берега сидела небольшая толпа. с парковкой проблем нет!
10.02.2011 17:34
Только что из Курорта. Были вдвоем с Валентином Ивановичем с 9-30 до 15-00. С утра морозец под 20. Потом поднялось солнышко чуть потеплело. Корь в основном мелкая. Поймал 50 шт. и что интересно 90% на оду удочку с секретными мормышками и леской. Буду завтра дорабатывать этот вариант до ума. Сидел практически у одной лунке и постоянно клевало, что интересно на эту удочку пустых поклевок не было. Домой уехали на 16-10.
Всем удачи. Больше эксперементируйте, вдруг получиться.
10.02.2011 15:27
Всем привет !!!
Впервые Шпунты с12 до 15 часов 12 хвостов корь мелка очень много
пустых поклёвок. Погода супер. Всем удачи и Н,ХН,Ч !!!!!
10.02.2011 14:13
сЕГОДНЯ. с 9 до 12. Мелкая корь,мороз, солнце. Обедать-домой. Фото вечером. НХНЧ!
10.02.2011 14:08
7.02 был на 44 .в30 минутах от берега .полный чупс .тропа отличная .погода так себе .весь день перекручивало .но зато отдохнул. всем ни хвоста ни чешуи
10.02.2011 13:57
Вчера у горбатого моста, ушёл дальше всех примерно 1,3 км, в течении всего дня вытащил 67 мелкой-средней кори. Клёв основной начался примерно после 12-00 как только поднялся ветер. всем удачи
10.02.2011 12:24
Вчера с темноты до темноты , на троих 21 окунь от 100 до 750 гр .
10.02.2011 11:03
Вчера, 9 февраля, 10-12 км. от Крениц. Окунь (улов на четверых): http://gallery.ru/watch?ph=bmaz-cUFCj

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Давление поднялось.  На небе ни облачка. Ветра нет. В Питере наступило "бабье лето". Прекрасная пора для спиннингистов.   Хищник ...Читать полностью »
Новое в блогах
Последнее время в выборе снастей, я выбираю более грубые снасти, забывая о мелких приманках и аккуратных поклёвках. И на днях поймал себя ...Читать полностью »
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »