Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

03.02.2011 21:50
в дополнениии по дороге.с утра ехали через ополье на усть-лугу и в ручьи . попали дважды в пробку там есть 2 горки камазы не могли забраться и создали затор.но дорога в норме правда гололед,обратно поехали систо - палкино,копорье,бегуницы. от систы до талинки дорога стиральная доска (жесть)
03.02.2011 21:44
сегодня втроем РУЧЬИ : погода супер а вот клев подвел,уже по утреннему клеву было видно что пролетим,ушли влево на свал 19-20 метров,не доходя до первого буя.в течении всего дня по всей акватории наблюдался вялый клев,правда напротив 2 буя сидела кучка из 7 человеккоторая как могли разглядеть неплохо работали,возможно они и отловились неплохо,корюшка получилась трудовая.постоянная подсветка и смена наживки.итог :я - 113шт.(2.65 кг.) + 1 бельдь.андрей - 50 шт..костя - 49 шт.,стояли рядом. для коллективамагазина "щукарь" вчера переделал 4 удочки поставил по 1 мормышке на удочку(которые показывал) на них все и поймал + удочка с блесной сегодня работала хорошо.
03.02.2011 21:41
Был на плотве отсидел всю ночь,поймал 4 кг, погода не айс.Познакомился с местными возят на лед.Кому надо номер: 89218564709.
03.02.2011 21:40
Сегодня,Ручьи.На двоих 100 штук откровенных снетков.Ни каких средних рыбов там НЕТ!Ехать черт знает куда и поймать такую ху... .Возможно,кто то стал забывать,строча отчеты,что такое средняя корюшка.
Туда ехали почти 4 часа,страшнейший гололед.Скорость20-40.Почти 7 часов дороги!
Вот такие дела.
Ю.Б в отстой(до лучших времен).
03.02.2011 21:35
03. Шпунты. Ездил один. Итог 132шт., из них 5 мамок - остальная средняя.
Ребята, карась и серебрянка на Кондрашке. Я беру живую, где торгуют живцами.
Свежак - есть свежак. Всем удачи и хорошей погоды. завтра снова еду пока отпуск.
03.02.2011 21:14
http://gallery.ru/watch?ph=sj0-cTE6D
на всякий случай добавлю другую ссылку
03.02.2011 21:13
После завтрака съездил ненадолго порыбачить.
Учился ловить на безмотылку уклеек.
на самодельную б/м... самое трудное было - подобрать игру,
и расцветку подсадок на крючок, чтоб уклейка не только стукала по мормышке, но и хватала её. Когда подобрал комбинацию игры и стал доставать рыбку за рыбкой - стало интересно, смогу ли разловить другие мормышки по уклейке. В общем - можно было и больше поймать,
но я нашел такую мормышку, которая чаще привлекала самых жирных уклеек.
Удивило - попался рипус, покусанный, но бойкий...
Коты одобрили
[URL=http://gallery.ru/watch?ph=sj0-cTE6D][IMG]htt p://data14.gallery.ru/albums/gallery/69802--403963 77-h200-ue29ac.jpg[/IMG][/URL]
03.02.2011 20:59
сегодня Ветвенник! уходили далеко! назад сильный ветер и снегопад! по рыбе у меня плохо...царапал и тыкался много и аккуратно...2 товарных окуня, щучка 900гр и 15-20 матросни отпущено подрастать(упирался строго в блесну-балансы) у напарников от 5 до 7 кг окня(несколько плотвы) но только мормулет! ходить без тропы тяжело...дристалищ всё больше и больше...пока морозы не ударят я туда не ходок!!!
03.02.2011 20:16
Сегодня Ушково.
Ловили мористее основной группы метров 300ю

В итоге у меня 93 шт., Олег-108 , Жека- 56 . Много черноспинки.
На карпа клевало плохо, на ерша гораздо лучше. Тропа в норме.
03.02.2011 20:13
03/02 лисий нос.с 8-45 до 10 клевало не плохо,потом до 14 в час по чайной ложке.с 14 до 16 нормальный клё нормальной плотвы.в результате 54 штуки потянули на 7.300 кг.много сходов и холостых поклёвок
03.02.2011 19:49
Найдены снасти Кировский, Красносельский район. Отдам хозяину. 8-911-264-28-40 Слава.
03.02.2011 19:41
Сегодня в Курорте вымучил 38 мелких корюшин. У других примерно также. Судя по тому, что никто рано не уходил, у всех как нибудь да ловилось. Погода отличная, обещанного снега и в помине не было.
03.02.2011 18:46
Сегодня у горбатого моста были втроём я-47шт.Виталик-28шт.Слава-15шт.В 10.30 отрубило напрочь.Решили перебраться на секретное место.Итог я-147шт.-3кг.Виталик-93шт.Слава-67шт.Спасибо за "наводку" Абомей.Корь разная и мелкая и средняя супермамок не было так полумамки.Брала на всё.Были и дуплеты у всех.Рыбалкой и отдыхом остались все довольны.Всем нхнч!
03.02.2011 18:46
Добрый вечер!
Сегодня 03.02.11.Ушково, с 9-00 до 11-00 активный клев после послабей,результат 35 кори, 5 "черноспинки".
Спасибо коллективу на микроавтобусе фольцваген, за правильное напровление.
03.02.2011 18:36
Шпунты
Slava Xrabrov не знаю как там на счет средней,помоему клевала мелкая и очень мелкая 71 шт. потянула аж на 1020 г.
У напарника 108 шт
03.02.2011 18:21
За вторым створом у торосов 203шт. Утром мелочь, днем покрупнее 7 мамок. У напарника( в 20 мерах от меня ловил) 57шт. В развозке уловы 10 , 15, 30, 75 .Клевало лучше на бельдюгу.
03.02.2011 18:00
Как-то сегодня не очень. Клёв вялый,,,но полный день. Достойных сковородки, штук пять. Вся остальная плотва только для навара в уху. Улов потянул на кило восемьсот. Тропа хорошая,идти легко.
03.02.2011 17:26
На второй день выходных все таки решил куда нибудь вырваться.
Больше просто отдохнуть,немного порыбачить.
Дорога через Скотное перекрыта-пришлось ехать в объезд-через Осельки.
Подъезд к озеру со стороны Приозерского шоссе сносный,местами тяжело разъезжаться.Попытался парконуться на повороте у озера,забуксовал на обочине.Проезжал джип-дернул немного,выехал.Парковался уже на горе напротив баз отдыха.Взял с собой подругу-на случай бесклевья что б веселее было.Попытались срезать пешком от начала пляжа к пирсу-чуть не потопли.Проваливаешься выше колена,сверху льда снег под ним по щиколотку воды.Зашли по маленькой тропинке оставшейся от дороги на базу Юность.От главной дороги метров 300 там на лево пирс-ориентир стул торчащий из под снега.Прорвавшись по колено в снегу к озеру наблюдал почти ту-же картину что и у пляжа.Снег и в низу вода.Отошли метров на сто и засверлились,лед толщиной см 25-30,глубина два метра.Поставил две удочки одну подруге другую себе.Через 15 минут игры мормышкой подошла плотва-подруге досталась первая рыба.Я даже загрустил {когда начали таскать плотвичек грамм по 50} что я не в Креницах и не ловлю живца на щуку.Так что кому нужны живцы-отличное место,да и ехать близко.На всем горизонте мы были одни-народ весь судя по отчетам на заливе да на Ладоге.Но помимо рыбалки -хотелось красоты и леса Карельского перешейка,да и не за рыбой ехали.Но знакомому коту наловили.Штук двадцать плотвин привезли в Питер.Сидели не более двух часов,и не с утра.Много холостых поклевок мелочи,у меня мормышки были на Ладожскую плотву.Главное удовольствие получено- крыша встала на место.Готов на следующие выхи среду-четверг на серьезную рыбалку. Всем успехов и осторожности на дороге и рыбалке.Респект Лембо за отчет о лунке 2011.
03.02.2011 17:06
rustiger.Инфу по ЮБФЗ подтверждаю.Трещина до 500 метров идет от Шепелевского маяка и почти до Б.Ижоры.Сведения передал житель пос.Лебяжье.
03.02.2011 16:59
Вистино. Вчера. 94 средне-мелкой кори. 5 дуплетов. Лёд около 10см. Клевало с 9 до 14-30, потом отрезало.
http://s008.radikal.ru/i305/1102/2c/34729831a231.jpg
03.02.2011 16:44
Информация от друга с корабля - сегодня траверз Красной горки: примерно в 1,5 км. от берега параллельно ему идёт довольно широкая и длинная трещина. Её видно даже с фарватера...

Скорее всего, до прижимных ветров и морозов корюшка Красной Горки и Шепелёво отдыхает...
03.02.2011 16:23
сегодня Шпунты мой знакомый Серега Классик вырвался на рыбалку проблемы со спиной ловил на5 метрах до 11 ноль поменял место ближе к форватеру поймал 113 штук средне мелкой всем привет Завтра еду я
03.02.2011 11:20
Вчера 9 ый а потом 7ой км рыб есть, но погоды нет. Снега много дороги нет, только собаки и снежики рулят. Ловили в балансы, все поймали на уху и сковародку!!!
03.02.2011 09:36
9 км. Вчера в три смычка пытались раскачать окуня получилось так себе кила по 3-4 Царапает почти в каждой лунке, но слабенько.
03.02.2011 07:37
вчера 4.5 левее зеленца.в течении дня плотва 50-200гр.+несколько окушат местных.блесна отдыхает.идти тяжело.
03.02.2011 00:59
Северная Ладога, район острова Мантинсаари, деревня Ууксу.
Небольшой заливчик с местным названием Тракторный, ограниченный островами Венаконсарет , Сурисари, Палосари.
С потеплением окунь впал в задумчивость, зато плотва разнокалиберная, как из пулемета.
1.02.11-9 кг, особо не упираясь с отвлечением на поиски окуня ( есть, но не хотит есть).
2.02.11- такой же результат до обеда.Народ чуть дальше в Ладогу продолжает ловить корюшку и душить мелкого налима на блесны.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
2 дня искал щуку на жерлицы и всего 2 штуки :-( Вообще не активна. В первый лендь зацепил подлещика, ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Рыболовная  составляющая этого выезда описана давно, Юрой Лемпой, я же немного смещу акценты на очень ярко различавшиеся в этой поездке ...Читать полностью »
Новое в блогах
Судак очень метозависимая рыба. Мы отправились на рыбалку в сильный ветер, на спаде давления. Не самое лучшее время для блеснения ...Читать полностью »