Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.05.2009 08:58
Вчера искали плотву в Глубокой. Везде поклевывала по-маленьку. Ушли в дальний конец бухты, там большой остров из тресты, в нем заливы и внутренние озера. Там нашли в количествах. Основная масса 100-200 г, иногда крупнее, совсем мелочи не было. Почти все шершавые самцы, то есть через пару дней там делать будет нечего, нерест заканчивается. На троих немногим больше 40 кг.
http://dersu57.gallery.ru/watch?a=Pck-ctyU
06.05.2009 02:24
Пардон, 30% - это я ошибся. Хотел написать 10%.
06.05.2009 02:17
Вторник, с 2-х часов дня до вечера.
15 кг средне-мелкой плотвы.
До 8 вечера стоял на 2 м глубины примерно напротив 9-го км.
Основная масса рыбы - 100-150 гр, редко до 300. Попадалась и более мелкая, но немного.
Брала только при регулярном докармливании. В стороне от точки закорма поклевок не было, специально пару раз проверял.

Вечером сместился к тросте, думал, может, там получше. Фиг, все наоборот - там мелюзга практически не дала ловить, клевали без перерыва плотвички до 50 гр. Правда, влетело несколько небольших подлещиков.

Удивило, что среди плотвы, стоящей на 2 м, процентов 30% - шершавые и с молоками.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »