Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.05.2009 22:28
Сегодня. Романовщина. Знакомство с местом. Ветер с восточного поменялся на западный в 15-00. Результат - 2шнура. Многим лодкам не удалось уйти от нуля. Впечатления от места остались противоречивые. Виктору Александровичу Михееву - пламенный привет)))
16.05.2009 22:22
сегодня пруд между пулковским и московским шоссе 3кг карася но берет только с острова
16.05.2009 20:17
Новости с юго-западных полей РБ таковы, начиная с конца апреля дует холодный восточный ветер и преимущественно все это время, за исключением капитально зарыбленных платных прудов , клев приближается к верному нулю. Ждут рыбачки стабильного западного ветра, а так к началу этого периода начинал проклевываться даже и неплохой карп http://brestfish.ucoz.org/photo/2-0-74 кое-где, местами, после и перед нерестом отличчно брал карась.Но восточный ветер, вот уж кую неделю сводит практически все на нет.
16.05.2009 18:34
По рыбе полный 0 все мокрые и злые два жня погода полная ж.
16.05.2009 01:58
Были за Приозерском,13-14 мая.Погода благоприятствовала,рыба не очень.
Под берегом в тросте небольшая плотва,поглубже мелкий окушок.
На активную снасть щука не берет,даже обидно.Вся надежда на нее была.
Отдохнули как обычно здорово,на скалах все цветет,скоро лето.
Репортаж о поездке здесь.

http://planeta.rambler.ru/users/orimaki/103322594.html

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »