Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

23.06.2007 19:58
Были 17.06 около о.Народного Щучка на дорожку до 1,5 кг 6шт.(на 3 человек). Взята на уху. Потом только двух домой остальных обратно. Мотор обкатан. ГИМСа не видел. Снята сеть 20мм длина30-50м. В ней 8 окушков по 200, судачек на 1кг и пару подлещиков. Сеть сожгли. Мусор за собой вывезли.
23.06.2007 19:13
пошел лещ на удочку в заливе в районе ленэкспо. поймал первого на 900 гр . с глубины 4 метра. получаю офигенный кайф когда его поднимаеш. удочка в дугу карбоновая. думаеш что там килограм 5 главное мужики прикормка если сварил горох без леща редкий случай прихожу жомой.
23.06.2007 16:57
рыбаки кто небудь на севере ладоги есть живой как клует
23.06.2007 15:04
Сегодня все утро ловил на силикон, несколько мелких окуней, по щуке-0. На червя отлично ловится некрупная плотва, мужики ловили ее прямо с берега.
23.06.2007 14:47
Сегодня ночью посидел часа три между первым и вторым створами в сторону города. Муть, рыбы нет. Вернее, есть какая-то мелюзга, обкусывала червя периодически. Подсечь ни разу не удалось, т.к. мелкие насадки (кусочки червя, опарыш) игнорировала. Рыбаков рядом не было ни одного.
После рассвета проехался дальше по дамбе.Там заметно более чистая вода, сидят доночники, видел у них немногочисленных подлещиков и густеру. Сделал уже было вывод, что, если ехать на дамбу в нанешних условиях, то надо ловить не ближе третьего створа, но последние опрошенные рыбаки сказали, что несколько дней назад ловили в мутной воде после первого створа и клев был лучше, чем по чистой воде...
23.06.2007 11:50
Комарово. В 1,30 ввиду дубака бежал домой. Судак-0
23.06.2007 11:14
С 22 на 23 Судака нет Щука 6 шт одна зачетная 2 кг остальные мелочь 1кг плюс минус 100-150гр ветер волна
23.06.2007 10:47
А кто -нибудь знает стоит ли пограничный пост на въезде в Карелию возде Хиитолы?
23.06.2007 09:28
Всем привет!
21.06. поехали на мыс. Порадовало отсутствие народа и неплохая рабалка!!! С погодой тоже повезло, в то время как везде шел дождь, а там нет.
На удочку подергали вполне приличных плотвиц и густеру (немного красноперки), на спиннинг поймали несколько щучек, но взяли только двух, т.к. остальным надо еще немного подрасти. Особенно хорошо было с утра и до обеда (обед тоже удался - поели и попили!!). Короче - все здорово!!!
23.06.2007 09:14
С 22.00 до 3.00 23.06.2007 г. искали судака от Комарово до Северной Ривьеры
и ничего. Грязная вода, водоросли.
23.06.2007 08:54
Вода мутная по судаку ноль,ветер к утру задул южный, пошла волна свалил домой.Батя на бортовуху 1,5кг каждой твари по паре.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выехали половить окуня, окунь был, но оказался хитрей нас, бил малька в густом камыше. Причём такие бочины были, явно около ...Читать полностью »