Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

07.06.2007 20:55
был сегодня в морозова , на блесну чупс , на мепсик чупс на yo zury опять чупс , на удочку аж два раза чупс ,блин поклёвки не видел , последний раз такая рыбалка у меня лет семь назад была ::((
07.06.2007 19:50
Вчера,позавчера,Волховмост.Дорожка-1шт(2кг),заброс -0.Чем лучше погода,тем ХУЖЕ рыбалка.Природа,погода-ЧУДО!
07.06.2007 18:05
Всем привет.
Отчет конечно запоздалый,да и друзья просили несдаваться,ну да ладно.
В воскресенье,Сторожно, щука,СУДАК, окунь , все ловится и очень неплохо!
07.06.2007 18:05
5 июня после работы снова съездил на Сясь, нетерпелось доловить монстра субботнего, пока я его уговаривал проявиться, напарнца вытащила 2-х приличных голавлей на 350 и 400г, классически на вертушку, недалеко от берега, около 20-00. Меня на этот раз Сясь угостила лишь приличным окунем. Вода просветлела и слегка упала.
07.06.2007 16:56
Вчера. Фин.зал. Дудерговский канал.С 19-23. Донка. Волна. Ветер.ЧУПС.
Не считая кучку ершей.
07.06.2007 16:15
Воскресенье. На спиннинг - ноль. По эхолоту рыбы нет нигде. Задалбывает колюшка. На мормышку с опарышем садится по нескольку штук. Вынуты на червя приличный окунь с икрой, большая плотвина и бельдюга с ладонь. Остальное - мелочь, почти все отпустили. Дежурит рыбнадзор на базе, ездит на катере.
07.06.2007 13:41
5-го июня в 17 часов вышли с ЛООиРовской базы в сторону 67 бакена, гребли против ветра, но достигнув цели сосали чупа-чупс, приправленный, правда, одним щупаком на 1,2 кг :)) В десять ушли домой, самое интересное, что на эхолоте рыбы не было ни на свалах, ни на банках. У берега огромное количество играющей мелочи.
07.06.2007 12:25
С 1.06.07 по 3.06.07 рыбачили с лодки в районе Колокольцево(в сторону Лосево).ВСе дни была волна,поэтому особого удовольствия в двухместной резинке не ощутили. Щука на спин за три дня только два раза хватала и то не удачно... На удочку и донки попалось с два десятка подлещиков(грамм до 200) , две густерки и много мелкой плотвы и окушка... Общался с местными завсегдотаями, говорят щука в этом году совсем не берет, а остальное хватает когда нет ветра и то не особо...
07.06.2007 09:04
В Сб и Вс были на Кировской базе.
По щуке слабовато, по паре-тройке маленьких на человека. В воскресенье сгоняли на дорогу - окуня мало, мелковат (видать не сезон еще, хоят дорога травой заросла уже прилично).
На въезде и выезде из Ивангорода погранцов не видели. В погранотряде отдельно бумажки теперь не дают, просто звонить надо, когда выезжаешь на воду.
Мы не звонили...
Лодок свободных много, все как в прошлом году, только базмен нам не повстречался, заправляет его жена.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Густера - эта рыба идёт густо!            В четверг вечером 25 мая я с другом поехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
        18 мая 2017 года в 8 часов утра мы с Тимуром выйдя из поезда были на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »