Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

20.06.2007 19:49
Сегодня с 7:00 до 14:00 был на Гребном канале на Крестовском острове. На удочку поймал 1 подлещика 0,5 кг, 3 по 0,250кг и 3 плотвички по 0,150кг. Глубина около 4 м. Кормить обязательно. На пробу забросил донку. Груз только кормушка. Взял лещь примерно на1,5 кг но, не доходя до подсачека, резко дернулся и оборвал поводок 0,12. Больше ничего на донку не клюнуло.
20.06.2007 16:59
В воскреенье приехал с б.о. Оредеж (база метрополитена) , ездил на 4 дня.
Рыбы очень мало. 5 голавлей плотва и окуни, щук нет даже в сетях. Ловил на кузнечика и хопперса. Воды очень мало, навеное из-за того что лес в окрестностях повырубали, рам где был непроходимый бор теперь просветы. Сегодня звонил отец, хвастался, за 2 дня 5 голавлей от 0,5 до 1 кг. После дождей воды прибавилось. На неделе, на плотину приезжал россельхознадзор, замеряли скорость течения, объем водосброса, к чему бы это.
20.06.2007 16:26
Вчера вернулся с Онеги на лудах пошел хариус Поймал пару палий одну почти под 5 кил был в районе устья реки Водла если интересно раскажу подробнее где и как agrebenuk@yandex.ru
20.06.2007 16:21
13.06-19.06.
Р. Оредеж.Вырица.
Регулярный клев плотвы, подлещика,линя.
Плотва только на булку.Подлещик и линь на булку и червя.На опарыша не клюет. Плотва до 200 гр,подлещик до 1 кг, линь до 800гр.
Клев начинается с 03.30.
Прикормка обязательна.
Присутствует хищник-гоняет мелочь с утра.
20.06.2007 14:01
Вчера утром 8 кг. красноперки с прикормкой собственного изготовления, уехал в разгар клева ибо надоело да и не надо больше. В 30 метрах от лодки вышел лось, заплыл метров на 15 от берега, посмотрел на меня, повернулся и поплыл обратно, отряхнувшись, ушел не спеша в лес. Щука и окунь сидит в траве. Всем удачи.
20.06.2007 13:02
река Малога тверская область, отзовитесь, кто по ней плавал на лодках!!!!
20.06.2007 12:20
Вчера погода мрак промок три раза итог за день 4 щучки не больших размеров 500-700гр За вечер один судачёк на кило плюс два схода прямо около лодки таких же. У месных с судаком дела были получше, хотя ходили рядом .
20.06.2007 10:21
Вчера с 18:30 до 22:00 около последнего створа. Фидером на опарыша. Клюет преимущественно густера до 300 гр. + плотва, ерш, один жирный елец. В итоге на двоих ок. 5 кг.
20.06.2007 10:12
19 Июня, километр ниже Петрокрепости (в устье Невы).
Рыб определенно куда-то подался с этих мест. Ловили вдвоем с 15 до 23. Закармливали хлебом, предлагали червя и опарыша. Изловлено 3,5 кг всякой бели. Много рыб покоцанных неумелой (некрупной) счукой. Дно постепенно зарастает водорослями, ловить дергухой становится тяжелее. Сменили много (порядка десятка) мест. На одной из "остановок" сразу нарвались на какую-то бешенную активность...сразу под лодкой хватал взаглот бешенный крупный ельчик. Но продлилось это минут 5 от силы, потом стихло мгновенно.
На пирсах - все сосут.
Шведа нынче нету, как и в последние лет 5....куды подевался ???

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я со своими коллегами стритфишерами, разработал "Манаге рфишинг" (Manager Fishing)Это возможность рыбачить для самых занятых людей. В современной жизни, чтобы добиться каких-то результатов, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прогресс не стоит на месте, приманки приходят и уходят, но иногда вновь возвращаются в каталоги фирм. Так произошло и с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »