Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.06.2007 13:23
22-00 - 24-00
Чуть-чуть плотвы, изрядно колюшки :)))
С магазинной прикормкой, на червя, опарыша и мотыля в различных между ними сочетаниях. Не заметил, чтобы у соседей было лучше (это не то, чтобы радовало, но досаду от недостаточного результата сглаживало).
09.06.2007 12:51
Всем привет! Вчера рыбачили с приятелем в Лосево. Место - 300 метров от станции в сторону приозерска. Спустились в низ. И уже берег. На лодке отплыли от берега метров на 50. Глубина около 7-8 метров. Ловили на опарыша+червь. И активно использовали кормушку. Выловлено около 15 подлещиков все примерно 350-400гр. Часам к 17-00 клёв как обрубило. Вернулись на берег. С берега активно ловится плотва причем на всё. На мормышку хватает окунь. На последок когда уже собирали вещи у приятеля клюнула форелька. Взяла на опарыша. Вес примерно 250-300гр.
В общем рыба есть. При желании можно наловить довольно много.
Удачной рыбалки.
09.06.2007 11:47
8-го вечером решили повторить поход в Кошкино. Тем более, что Митьки сделали 8-е июня официальным днем кошек :)
Погода была великолепная, уже в 6 вечера на Ладоге полный штиль, дошли опять до 67 бакена. Щука гуляла активно, одна нахалка под два кило выпрыгнула за пловицей примерно 20 см длины в метрах 30 от нас, но видно все-таки ее съела, потому как железо и пластик ее не заинтересовали.
Поймали пару щук около кило, одного окуня на 200 и одного на полкило.
Вообщем для такого замечательного вечера это чупа-чупс.
Странно все это :)))))
09.06.2007 11:46
Запоздало. Ночь со среды на четверг (с 6 на 7). Кошкино. На воде в 22. Была задумка половить язя на вечерней и утренней зорьках. Облом. Относительно стабильный клев средней фанерки и плотвы. Один окушок. Без фанатизма набрал среднячка килограмма два и лег спать. Друг Димка упирался , высидел до 6 утра одного подъязка, набрал кил шесть(может чуть меньше, в чужих руках...) всякой бели. В седьмом часу с воды выгнал ветер. В общем так себе.
09.06.2007 10:02
вчера с 21,30 до 1 ночи у моста Александра Невского...поплавок..магазинная прикормка...булка...пиво и очень хорошая погода...клев Оччень активный, но только рып самый большой наверное не более 80 гр. Мелочи размером с шпроту плавают миллиарды и мешают ловить,т.к крючок не заглотить да и булку не откусить..Первый раз в жизни поймал окушка на булку,видать с опарышем перепутал он в темноте. Итог: штучек 10 оставлено для кота и штучек 100 отпущено обратно.....ну и удовольствие получено, а это я думаю самое главное! Всем удачи на предстоящих 3-х выходных!!!

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »