Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

12.07.2008 22:25
Сегодня мах 9-ка между вторым и третьем створом со стороны моря 7,5 кг плотва ,густера ,подлещик,из всего улова получилось 13 штук подлещей на 4кг общего веса!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
12.07.2008 22:23
Всем привет.
В 11-00 стартанули, благодать,тихо ни волны, до Зеленцов троллинг -одна щука на 5 -5,5метрах, у "малого" к камням на 2х метрах мерный окунь,потом небо подзатянуло и после третьего предупреждения -мелкого дождя ,снялись и до дома.Винт solas оказался га-но
12.07.2008 22:08
Судака нет !!!
12.07.2008 19:47
Посетил в прошлом замечательную речку в пятницу,ловил с 14.00-21.00!
Один щурёнок на живца,после фотоссесии отпущен+пескари и...вездесущая колючка.Река зарасла-кинуть не куда!!!Очень много лодок с базы из молодёжного!!!Поймал пару миног с 10 см.Пофотографировал на память и отправил в родную стихию на размножение)))
На обратном пути удивился кол-ву лодок около ушково,более 20 штук точно было...судака багрят наверно...)))
Собираюсь через неделю со своими стариками на Вуоксу в район Барышево и не много вывше по тичению,кто бывал отпишитесь в личку по результатам.
Удачи на воде.
12.07.2008 19:33
Всем привет. За вторым в город. Интенсивность присутствовала, что не скажешь о качестве - фанерноплотвинной мелочи хватило с излишком. Само по себе, наличие "детского"сада свидетельствует, что половая жизнь в сих болотах продолжается и это радует. Из путного: один полулешик гр.600 + несколько плотвин гр. по 300. Все на опарыша. Любая добавка матыля или червяка - гарантия получения сопливого в бонусном исполнении. После 14 ветер перевернулся, началось накрапывание верхней воды. На сем общение с водоемом и прекратилось. Всем удачи, НХНЧ и с наступающей днюхой Р.!!!!
12.07.2008 19:19
Сегодня с 4 утра и до 13-00, зелёная и белая рыба клевать не хотела у всех, дальше налетели тучи с дождём - такая! погода сломалась!
12.07.2008 18:36
ЛАХТИНСКИЙ РАЗЛИВ!! 12.07.2008
наслушавшись рассказов про уловы лещей поехали на разведку!
сначала навестил место перед постом гаи где 14 дней назад настаскал 4 кг краснёперки-сегодня ноль!пошли дальше ,прошли пост гаи и чё где там ловят лещей???перешли железку,мимо пробегали рыбаки как партизаны!решили прогуляться к месту где мне сказали клюёт!это угол оптиков и камышовой!зашли, прошли через толпы шашлычников метров через 50 нашли местечко и закинули поплавки с опарышем и отборным новозным червём)
народ на лодках шныряет на другой стороне парочка ловит у берега что??)
просидели 1.5 часа ноль!начался мелкий а потом и сильный дождь-слиняли!!
подскажите где там ловить,чем прикормить,какое время-спасибо!завтра зенит !
morozik1975@mail.ru
фото тут
http://5334677.gallery.ru/watch?a=vMY-9CD
12.07.2008 15:46
Стрюкуза мешала клювать, садилась на антенку. В предбудущем: взять рогатку!
12.07.2008 12:00
11 июля Рыб куда-то делась.За вечер 3шт.2-1.2. 1-0.6 тишина мертвая даже чайки пропали.При полной глади озера ни одного всплеска.
12.07.2008 11:21
Сказка не повторилась. Восемь хвостов, причём первого поймал в 23-00. После двенадцати клёв как обычно прекратился, и в полпервого большинство народа свалило на берег.
12.07.2008 09:59
Сегодня в Зеленогорске в 00ч00мин взяли на базе лодку и пошли дорожить в сторону Комарова итог до 08ч 00мин пять судаков, вот только размер съедобный был только у одного. Народу тьма но результаты вроде у всех не лучше наших. Также была выловлена старая китайка с тухлой рыбой. AAHMINOVU Завидую))

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет. Не так давно к моей немалой коллекции рыбоподобных свимбейтов от Lucky Craft, добавились 3 реалистичные и совершенные ...Читать полностью »
Новое в блогах
Густера - эта рыба идёт густо!            В четверг вечером 25 мая я с другом поехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
        18 мая 2017 года в 8 часов утра мы с Тимуром выйдя из поезда были на ...Читать полностью »