Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.12.2013 22:15
Дома сказали,что не отпустят на рыбалку,поскольку рыбаки тонут легионами и льда почти нет.Далее всё как в фильме "Д Артатаньян и три мушкетёра"...
Далее Ремейк.
-А вы отпустите нас,если мы позавтракаем и выпьем "под пулями" сидя на льду под прицелом 300-400 завистливых глаз,вооружённых блёсно-балансами?
-Ну,ладно,езжайте.
Диалог между нами:
-мы вероятно погибнем,рубить нас будут страшными трубами с приваренными спиралями и ножами на конце.Страшное,дикое племя под-ков не щадит никого...
-Ладно,вооружимся железом с впаяными крюками и погибнем с честью...
Далее на поле боя.
-Вижу к нам приближается отряд.
-А сколько их и сколько у них маленьких голимых блёсенок с голимыми бокоплавами,привязанными выше?
Человек 300 сударь и столько же девайсов...
-А сколько у нас удочек?
-Четыре!
А сколько у нас блёсен с впаяными крючками?
-Четыре!
И мы приняли бой!!!А кто то даже переиграл многих из наступающей орды.Кто?Об этом автор из скромности промолчит....
10.12.2013 22:12
ездил на Раздолинское. Ловил на баланс, окунь клевал слабо не больше 5 шт с лунки. Пробовал на опарыша, тоже не ахти. Мотыля в магазинах нет. фото http://kill-fish.ru/users/rembo/photos/private39.html
Народ как лед в Черном? обещают оттепель, а сгонять хочется.
10.12.2013 20:14
Сегодня, я и Игорь «Cuba» Тарасов, окунь, блесна, открытие сезона.

Ехали, чтобы успеть «распечатать» сезон перед оттепелью, в принципе, были согласны даже на символический улов, а вышло довольно неплохо.

У Игоря под семь кил, влетел один неплохой для Черного окунек ровно на 0.5 кг, у меня полосатый мелковат, но все равно четыре с копейками надергал.
http://vk.com/udafish
10.12.2013 19:13
Сегодня недалеко от шалаша ползал на коленях около тростника. Прополз километр наверное. Мормышка, мотыль. Окунь штучный - с клевой лунки 2 штуки норма. Клевых лунок одна на пять. Лед разный. 4-8 см. Иногда трещит.
10.12.2013 17:11
всем привет! проезжал мимо дамбы, лед стоит до куда, у горбатого остановился попробовал выйти на лед, вышел но трещит, со второго удара ногой у берега пробил, толщина 2-3см, для финского ещё рано! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
10.12.2013 13:49
Сегодня парк 300 летия. Маркизова лужа лед встал . толщина 2-5см.(3кг камень, брошенный с берега, не пробивает)

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »