Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.12.2013 22:09
Сегодня чисто прокатились посмотреть. Лёд 7-8 см. Заезжали со стороны Подгорья.
Не трещит, не шипит. Монолит почти.

Если поедите с той стороны, то до конца либо не спускайтесь, либо берите ведро с песком. Шипы в минус.
04.12.2013 21:12
Сегодня выходил на лед в коммунарах,завтра пойду на рыбалку.
04.12.2013 13:51
Седни пытался очередной раз закрыть лодочный сезон Неве - сезон закрыл по крайне с мотором по Неве пошел лед полями толшиной 2см. В Шальдихе вчера канал стоял - не проходной лед в Ладоге 1.5км без снега . Если по уму к середине следующей недели наверно можно.....
04.12.2013 11:09
Я связался с Креницами по ледовой обстановке: на Волхове забереги не дают кидать донки - налимить не получится.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »