Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.12.2013 20:44
Всех с НГ!!!! Совсем с клевом не важно. 15 донок на бурной и 15 донок на протоке . Донки работали без перерыва с 28 по 30 декабря . С ночными , дневными проверками . Все наживки на месте(((. ни одной поклевки . Вода ушла...Подобного не наблюдалось за 20 лет ни разу. В случае порыбачить Вариант только на тролинг желательно в ночь на судака как обычно рядом с островом. Судак и Окунь есть. Налима нет.... жду минус.
Все привет !
С Новым Годом !!!!
Дмитрий.
30.12.2013 17:06
Добрый вечер! Были с сыном сегодня в Матросово , вдоль берега до тросты лед , около часа с лодкой добирались по нему до чистой воды , за день поймали две щуки и один сход. http://vk.com/photo10345331_318106476
30.12.2013 10:41
Более подробный отчет с Савозера можно прочитать здесь http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=595#last

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »