Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

20.12.2013 19:48
сегодня между черным и 3 площадкой в основном с двух до четырех поклевало 3.700 много мелочи лед присыпало немного http://vk.com/id135536339?z=photo135536339_317054543%2Falbum135536339_00%2Frev
20.12.2013 18:06
Были 19.12 в районе Черное. 7 окушков и 1 плотвичка.
20.12.2013 16:17
Да. ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО В ЛЕДНЕВО ПЕРЕПРАВУ СООРУДИЛИ ЧЕРЕЗ КАНАЛ, ДОСКИ И ЩИТЫ НАКИДАЛИ, ТАК ЧТО БАНЗАЙ!
20.12.2013 16:15
Вчера днём видел одного блеснильщика на пруду в Таврическом саду! Подходить не стал,посмотрел минут 5, поклёвок не видел. Кто там может жить?
20.12.2013 16:14
Всем привет! Вчера заходили с Черного. Помакав все почти на полдороге до ледневских стоянок, увидели толпу у леднево. ну и туда. там была мини раздачка рыжиков, коих я успел поймать штук 10-100-150 гр. Часа в три побрел назад в Черное и у берега в тросте на глубине 1 м. случилось чудо! С одной лунки штук 50 (на мормулет правда, пардон!) штук 20 назад к маме. Но какой кайф, когда клюет и никто не обрубает. не гремит крытом и тд! А какой салатик из копченых окуней-ммммммммм!
20.12.2013 14:05
Сегодня. парк 300 летия. Плотва,Гимс и рыбаки отсутствовали. Лед от 2 до 7 см местами промоины.
20.12.2013 11:42
Для тех кто 17.12.13г. Периодически ходил в тресту за своим имуществом!
Ветер, на льду вода..... http://vk.com/video6075336_166808994
20.12.2013 11:10
Отчет немного запоздал, были на прошлых выходных на одном из небольших водоемов Карельского перешейка, ловили на жерлицы, щука клевала неплохо, но экземпляров крупнее 3 кг не было, в основном в районе 1 кг. Видео отчет здесь http://www.azbukaribalki.ru/ribalka-video/lovlja-na-zherlicu-video/171-fishing-pike-first-ice-2013.html
20.12.2013 09:21
Шкеры замёрзли .Снял с тов. номер в гост. 650 ночь.На жерлиы пару щук и налим всосался. зашла(мест) корешка в шкеры за ней окунь следом ,на окуш .блесну .Сколько поймал писать не буду ,иначе снова некоторые( тов) начнут завидовать ,не верить итд.И провести за ручку до лунки,а поймал даже больше чем много!Сколько корь там будет бог знает.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я со своими коллегами стритфишерами, разработал "Манаге рфишинг" (Manager Fishing)Это возможность рыбачить для самых занятых людей. В современной жизни, чтобы добиться каких-то результатов, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прогресс не стоит на месте, приманки приходят и уходят, но иногда вновь возвращаются в каталоги фирм. Так произошло и с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »