Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.12.2013 20:44
оз.Бабинское , сегодня первый выход !!! на 18 жерлиц полный ноль , мелкий окушок у тросты как из пулемета на все (мотыль искуственный , баланс , блесна) , лед 6-8 см и снега см 15 потрескивает .
06.12.2013 17:31
итак. первое. про бураны через канал в шальдихе пуля. лед не позволяет. тока на финках или так. на 28 километре (между назией и шальдихой) были ребята, лед стоит далеко, двойной лед. парни ходили на 3 км, но там уже 3 см ледок. итог-0 там.
мы ездили в черное. в озере я не поленился и насчетал 51 организм. лед в начале крепкий-8 см (хотя кто-то умудрился там найти 1 см и поплавать). дальше круче. сначала все очковали. я сам то не знал об этом, так как шел в наушниках и не слышал хрус, когда снял их, то просидел на месте пол часа, пока передо мной другие не прошли)

шарахались по всех бухте. самое далекое люди ходили к сосне, но не дошли метров 800 . лед там уже местами менее 3 см. иногда сидишь и начинает лед прогибаться.

с нашего экипажа в 4 человека 1 хвост(( парень передо мной вытащил 4 окуней. это наверняка самый крупный улов у всех. кто-то и потычек не видел. есть два варианта-либо окунь еще не зашел, либо очень низкое давление.

на счет купания. 1 парень провалился не далеко от протоки. другой вообще кадр на финках обьездил все озеро и нырнул уже когда возвращался домой)

сезон открыт. сегодня морозик. думаю лед еще крепче будет, так как сегодня уже ходили там, где вчера не возможно было.
06.12.2013 17:14
Сегодня. Первый выезд Сезон открыт.
Бухта крепко стоит до середины лед от 5.5 до 3 см. на льду порядка 100 человек
С ребятами не дошли до правого мыска(На Сосну) примерно метров 500 там лед около 2 см.Итог ни одной потычки полный чупс. У Всех. Кто то в валился . Берегите Себя.
06.12.2013 14:30
Сегодня парк 300 летия лед у берега по Лахнтинскому фарватету 3см не держит. В Ольгино лед стоит,но не пройти.
06.12.2013 13:52
Вот и я наконец открыл зимний сезон!!! Но правда неудачно-при переходе канала утром я купнулся с головой...Жаль-вроде лед был ничего.Поехал домой не солоно хлебавши.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »