Правее Зеленца дерут окуня и железо и баланс и мормышка ,информация проверенная .Сам был в Регово с жерлицами результат печальный клюют щучьи дети все обратно подрастать.фоткать нечего.
С 7.15 пулемётный клёв плотвы и окуня вперемешку, до 19.30 изловленно 41кг смеси, червяк рулит. Были по направлению центр Зеленцов, по навигатору 4.5км глубина 4,5м.всем нхнч
У напарника на 1кг больше.
Только вернулся, погода жесть ветер, дождь, снег и шквал рыбы. Ловил на окуневые удочки, плотвиные рыб игнорировал, улов примерно 70%плотва
И 30%окунь . Брал на стоячку не задумываясь был обрыв не завёл в лунку окуняру, а также ещё 2обрыва неизвестных авторов.
Из приличных окуней 1-730гр
5-450-600гр
Остальной полосатый 200-250 гр
Всего изловленно 2 лентовских пластиковых пакета, по весу не знаю не вешал, но думаю кг 36-38.
Ловил влево от елочной дороги , прямо на Зеленец на 4метрах.палатка теперь нуждается в ремонте, растрепало знатно. Лёд в норме монолит, сухой, к вечеру появились лужи.
Всём нхнч.
Сегодня клевали у всех.кто хотел ловил плотву,кто хотел окуня.окунь ближе к берегу.в кобоне живут ублюдки,пробивают колеса.я не говорю о всех.машина не мешала какая то сволочь пробила колесо.тебе тварь все вернётся.будь счастлив что сделал говно.
Сегодня вдвоём с сыном с 9-30-16.30 Глубина 5м.Лёд примерно 50см. сухой Утром мелко средняя с обеда крупнее.На червя вся крупная.Итого кг.Погода супер.Всем НХНЧ.
Добрый день, вчера 2.04, Кобона, 6 км в озеро, правее Зеленцов, глубина 6,5 метров с 7-00 до 16-00 равномерный клев плотвы, с 8 до 9 лифт… Но очень много мелкой…. 1/3 обратно в лунку… то что взял потянуло по весу на 17,7 кг… в 16-00 как будто выключили… Лед толстый, потрескивал в течении дня, с такой погодой простоит ещё долго…. Всем хорошего дня…
P.S. На вопрос «куда столько» отвечу сразу: половину посолил, остальное раздал соседским бабулькам…
Сегодня 6 км от берега,глубина 6.5 м.,примерно с7 утра до 11.30 было поймано 75 шт и потом до потихоньку еще 75 шт.поимерно до 16 .00.,вечернего клева небыло.погода огонь.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.