Для КРЫЛа: В Креницах в пятницу сам поймал 15кг, а напарник 8-9кг и то потому что он бегал искал окуня а я нет. Когда возвращались на снежике к берегу, заехали к одним мужикам (которые угостили нас минералкой и свежеприготовленной похлёбкой), они собрались оставаться на ночь. Я офигел от увиденного: около полсотни килограмм отборнейшей крупной плотвы от 300 до 600 грамм+подлещики хорошие!!! так что никакой не пиар, мы были на 1 км мористее, а они у берега, хотя в четверг говорят, что у берега брало хуже!
Просто надо её искать, если уж ты приехал за рыбой а не просто отдохнуть!!! Кто хочет тот находит!!
были в субботу в креницах .писать не хотел но прочитав о море плотвы решил отписаться.были на льду с 8-00 до 16-30. клевала набегами не самая крупная плотва . подушка разве что по людям не ездила.с горем-пополам наковырял 7 кг.а ребята не более 3-х 4-х кг.по пути к берегу и таких уловов не видел.выход г-но.а сообщения о полуцентнерных уловах это чей-то пиар (нетрудно догадатся чей)
Суббота. Цель хищник увы 0.Плотвы море . Гоняли на СВП это конечно ВЕЕЕЩЬ. Хочу поблагодарить всех сотрудников базы Креницы за нелегкую работу . Удачи вам и обязательного расширения тех.средств. На майские снова к вам ребята ПЕЛЛУ №10 к бою готовьте.
Креницы 15.04.12 Ловили на 4-м километре, глубина 2 метра. Плотва средняя, много травмированной сетями, клев хороший. Результат 3 пакета по 10 кг примерно( не взвешивал). Пробовали ближе к берегу так же на 4-м километре, клюет но хуже. Сегодня еще бураны на санях развозили желающих( лед на выезде плохой уже местами). Фото тут:http://vk.com/album1784098_155942625
Суббота. Привет родные Креницы. С другом обговорил сразу в толпы не ногой. В результате проидя мимо многих толп и видя плачевные результаты не останавливаясь пошли искать свою рыбу. Дошли ажь до торосов, 1-2 км. дальше флага. Мимоходом закормил пару старых точек на 4 метрах. В торосах средне мелкая Бель разбавленая 300-400 грамовыми горбачами. После подошедьших "друзей" друга и начавшейся пьянки вернулся на закормленую точку и с 16-00 в режиме лифта. Сначала на опускание, но подведя на 1,5 кг.леске(реально испытываю любую леску на разрыв накручивая, без узлов, на шток, мормышки вяжу тоже без узлов, или между бисерин)что-то к лунке, оборвало любимые мормышки в виде опарыша, (вижу такие в 1 магазине из 10, но отвратительного качества, с залитыми лаком отверстиями), клев изменился на придонную хватку. ИТОГ: Около 15 кг. У друга в 300 метрах от меня по количеству столько-же, а по весу в 4 раза меньше.(уехал в "Обижалово"). Выходили уже через ж..у. Убеждаюсь в которыи раз, что выходя на лед имей: -компас (выходя засекаю направление берега),навигатор вырубался как-то раз и раз в буран не мог настроится, -фонарь и комплект батареек и никогда не складываю бур пока не выду на берег, держу в низу поперег(не дал провалиться). Сезон закрыл. Родная ЛАДОГА СПАСИБО. Мусора не оставляю. ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ЗИМОЙ И ПО УТОЧКЕ С ПОДЬЕМА. Всем Не Поджопникам У-ДА-ЧИ!!!
Сегодня закрывали сезон. Приехали на базу в 05.30. Заранее узнали о "живой" очереди на доставку. Вместо нас отправили одну заранее оплаченную группу в 06.00 и другую в 07.00. Все разговоры о "спасибо работникам базы Креницы" - это трёп пиарщиков. Ну дай бог им процветания с таким отношением к обычным рыбакам. Огромный респект мужчине на "Соренто", который организовал альтернативную доставку на снежике. В итоге утренний клёв мы проср..ли и на лунках сели в 08.00 в районе 9-го км. До 13.00 поймали на двоих 6 кг хорошей плотвы. Одна у друга - просто монстр (раньше таких размеров мы не ловили). Опарыш - червь примерно одинаково. Пару раз удочки ныряли в лунку.У меня с утра один обрыв лески 0.2 мм на раз...Погода жесть по ветру. У соседей до обеда особых уловов не видел. Может к вечеру разловятся ? В город вернулись - солнце и ляпота. Как на зло !!! Спасибо Ладоге и неофициальной доставке. Удовольствие получено.
В субботу с приятелями на 7-8 км 2-3 м глубина, окуня не нашли, не считая мелких, один только мордатый в лунке разогнул два крючка на тройнике балансирчика и ушел. Одна мелкощука на баланс и плотва. На 4-6 км народ по полве слабовато отловился, у берега на жерлицы тоже не айс. На следующей неделе уже проблематично будет, забродники надо...
Вчера с утра на снежике до 6-7 км и до17.00 , 16 рыбок из них 2 окуня грам по 70 , у товарищей тоже самое , потом двинул искать в сторону выхода пройдя пол часа миновав кучку нашел три лунки с раскиданной вокруг мелкой плотвой , подкормил и сразу понеслось как из пулемета больше 30 дуплетов , удочка предывающая закинутой больше чем до счета 3 , дуплет или обрыв , в общем за не полных два часа больше 30 кг , уходил все еще клевало , реально ездить на рыбалку надо на своем авто вчера лишний раз убедился в самый клев водилу жена достала пора домойи , еще один с 17 00 начал домой собираться что бы в кулинарию за едой успеть , в результате пришлось ползти домой хотя еще часа 1.5 -2 можно былобы половить , сезон закрыт Спасибо Ладога .
Всех с праздником святой ПАСХИ .
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Идут годы и человек меняется меняется отношение его к жизни и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd
Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »