Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

31.12.2014 23:55
С наступающим Новым Годом!!! Всем успешных уловов и большых трофеев!!! И главное крепкого лда! Удачи рыбаки!
31.12.2014 23:16
С наступающим с Новым Годом.Всем счастья,здоровья,удачи и больших уловов.
31.12.2014 23:01
C новым годом РЫБАКИ!!!! ( 4 января в Запорожское)
31.12.2014 22:56
Всех с наступающим Новым Годом!!!
31.12.2014 22:24
Ребята и девчата, С Новым Годом!!!!!!!!! Берегите себя и природу-Мать вашу!!!!!!!!
31.12.2014 22:22
С наступающим новым годом!!!
31.12.2014 21:46
С наступающим Новым Годом!!! Крепкого здоровья всем, берегите себя и родных, хороших улов!
31.12.2014 21:19
С наступающим НОВЫМ годом , пусть все ваши мечты сбудутся , хорошей погоды,удачной лунки , здоровья !!!
31.12.2014 21:12
С Новым Годом! Удачи всем! До встречи на водоёмах!
31.12.2014 21:11
Всех коллег С Новым Годом, хороших уловов и берегите себя.
У меня начался сезон не очень, ещё и приболел? но всё позади.
31.12.2014 21:06
С Новым Годом! С новым счастьем всех .Любите родных.
31.12.2014 20:59
Господа! Поздравляю всех с Наступающим! Желаю на крючок ловить не только рыбу, но и удачу.
P.S. Уважаемые друзья и все те, кто желал счастья, любви и удачи в 2014 году. Спешу сообщить - нихрена не исполнилось
31.12.2014 20:53
Уважаемые рыбаки , с Новым 2015 Годом !
31.12.2014 20:52
Сегодня в Креницах съездил посасать чупачупсов:-(. Народу нет, окуня тоже нет, лед для ходьбы в норме. Правда местами выдавило много воды на лед. Зачем поехал???
Дедушка у нас, правда, поймал 4 щукаря в берегу грамм по 500-600. Глубина было 30 см. Как можно ловить на такой глубине, даже незнаю... Всех с праздником.
П. С. Вот хоть убей, не пойму, тех чмырей, которые на Свири на той неделе пихали пустые бутылки из под водки горлышком вниз в лунки. Модератор сорри, накипело. Ладно бы один, дак в порядке вещей.
31.12.2014 20:31
С Новым Годом! Завтра с утра все двигаем на рыбалку!
31.12.2014 20:27
Всех,всех всех с Новым годом, пусть у всех клюёт всегда и везде.
31.12.2014 20:20
всех с новым наступающим 2015 годом.всем удачи на рыбалке и охоте
31.12.2014 20:12
Всех с новым годом!Был сегодня на заливе ,лед 6 см по рыбе неплохо(плотва).Берегите себя!
31.12.2014 19:54
Сегодня с 9 00 ,2 й стоянки .Народа нет ,две машины и всё ,ловил до 14 часов ,поймал одну плотвину на 300 грамм.На этом всё,был ЛОВРЕНС эхолот ,показывал рыбу стаями периодически проходили от мормышек в 2 см. и играл что только не делал -мимо проходят и ноль внимания .Ну очень сильно болеет.
31.12.2014 19:35
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Пусть рыба прёт сама к вам в лунки, и будет радость всем у лунки!
31.12.2014 19:22
Всех рыбаков и рыбачек и просто любителей !!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!! С наступающим новым 2015 годом !!! http://dg55.mycdn.me/getImage?photoId=666288156031&photoType=3
31.12.2014 19:13
Дорогие друзья, поздравляем Вас с новым годом, желаем Вам здоровья, удачи, успехов.
http://youtu.be/9wl3eI_vJ0k
31.12.2014 18:55
в последний день года озеро порадовало отменным клевом)))
с утра до обеда подлец в режиме лифта,после обеда чутка запривередничал,хотел игры)
ерша и окуня почти не было
результат - 5+ кг кавголовской белой смеси
https://fotki.yandex.ru/next/users/brakonyier/albu m/223543/view/952682
ВСЕХ РЫБАКОВ И РЫБАЧЕК С НОВЫМ ГОДОМ!!!!))))
31.12.2014 18:03
Мопед не мой, Серёжа zodiak Баранов в ВК написал:
Был сегодня в Кокорево за пионерлагерем. Хороший лед стоит метров на 600 от берега, 10-20 см, дальше новый припай. Он еще тонкий - когда кто-то мимо проходит, в лунке вода гуляет.
По рыбе - 1 окунь за 4 часа, на мормышку. По ходу, ушел под свежий тонкий лед.
31.12.2014 17:49
Сегодня парк300летия с 14до17 на яме у аквапарка пусто.
31.12.2014 13:33
вчера район 58км.в 9-30 вышли на лед.толщина около 5 см-осторожно передвигаемся к окуневым точкам и в начале 11-го дунуло так с юга-аккурат в бухту-забег был -КМС выполнили все.только ступили на твердую землю и переломало все .думаю помедлили еще пять минут и до берега не добрался бы никто.так что до морозов в той стороне делать нечего.берегите себя.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
31.12.2014 10:10
Вчера,озеро в Лужском районе.Жерлицы на щуку.Товарищ -11 штук,я -7 штук.Лед сантимов 15 и сверху под снегом вода,ходить тяжело,да мы и 150 метров от машины были.Основной клев с 10 до 11 и с 15 до 16.Погода-сказка,-9 ипочти полное безветрие.
31.12.2014 10:06
Всех с наступающим ! Вчера вернулись с озера ( Пудожский р-он ). Отловились отлично. Жили в избе у местных,на озере. Были 5 дней. Рыбы много. Лёд до 20 см. Но много бьёт "Ключей",есть опасные места. Надо внимательно передвигаться. У местных брали в аренду буран. С одной лунке клюёт и окунь и плотва. Не крупная ( 200-300 гр ). Но штук 20 были по 500гр. Рыбалка в стиле "лифт". Мы довольны. Ставили 20 жерлиц. Каждый день по 8- 10 щучек до 2 кг. Эдос ( Кириши ) привет и респект! Спасибо за наводку на места и помощь! Всем НХНЧ.
31.12.2014 01:56
Поехали, понадеявшись, что окунь вернется снова поймаем много.
Пришли к "красному дому".
У блеснильщиков вокруг - не клевало, одиночные окуни не в счет.
В берегу мужики ловили на мормулет, - вроде мелкого окуня.
Мороз тонким ледком скрыл промоины, а поземка - припорошила.
До обеда успели поймать по рыбке. После обеда полезли куда-то к старым лункам, приятель (110 кг) ввалился , продержался час и начал замерзать.. Я тоже намок, когда его доставал.
мы свалили домой.
Итог - 2 окуня на балансир.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »